элис
450869914
джаспер
469154855
скайлер
576585999

стюарт
000000000
андреа
000000000
керр
000000000
внешкиименабанкнужен мальчикразыскивается девочкаправилагостеваяфак

lucky strike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucky strike » бюро находок » разыскивается девочка


разыскивается девочка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="org"><div class="orgv">
<center>
<div class="vnehi"><span style="font-size:36px;">
<b>Girls we need</b></span>
</div><span style="font-size:12px; font-family: Cuprum; text-align: left;">
● внешности для заявок не придерживаются (исключение - выкупленная, либо выигранная привилегия);<br>
● составляя заявку, учитывайте список занятых имен и фамилий;<br>
● любой персонаж придерживается на 2 календарных дня;<br>
● для персонажей из данной темы заполняется упрощенный шаблон анкеты;<br>
● выбирая персонажа по заявке, не забывайте свериться со списком занятых внешностей и имен, чтобы не было недоразумений;<br>
● менять персонажам внешность, имя, факты биографии можно при согласии заказчика;<br>
● заявки заполняются строго по шаблону;<br>
● использование в заявках смайлов и прочих изображений, не предусмотренных шаблоном, не приветствуется;<br>
</span></center></div></div></center>

Шаблон

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e9c37a colspan=2][align=center][size=16][font=Georgia][color=white]в розыск объявлена сестра/жена/мама/etc.[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fbecde width=50%]
● [b]имя:[/b]
● [b]возраст:[/b]
● [b]ориентация:[/b]
● [b]род деятельности:[/b]
● [b]внешность:[/b]
[/td]
[td bgcolor=#fbecde width=50%][align=center][img]http://placehold.it/250x140[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#fbecde colspan=2][hr][align=center][font=Georgia][size=16]And that is [b]all[/b] you need to know[/size][/font]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[size=10]ж д у   т е б я[/size][/align]

здесь пишем описание нужного персонажа, ваши отношения с ним

[/td][/tr][/table]
[spoiler="пример поста"]тут[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e9c37a][/td][/tr][/table]
Как выглядит

в розыск объявлена сестра/жена/мама/etc.

имя:
возраст:
ориентация:
род деятельности:
внешность:

http://placehold.it/250x140


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

здесь пишем описание нужного персонажа, ваши отношения с ним

пример поста

тут

0

2

в розыск объявлена сестра

имя: Dolores Delight | Долорес Делайт
возраст: 19 лет (+/- 1 год)
ориентация: на ваш вкус
род деятельности: студентка и гонщица
внешность: Troian Bellisario

http://funkyimg.com/i/VdBS.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

Девять лет разницы, детка, это слишком много. Особенно для чудной семейки Делайтов, в которой вечно всё через жопу. Долорес родилась после того, как отец ушёл из семьи на год, а потом вернулся. Был ли Себастьян рад прибавлению в семействе? Нет, ему было абсолютно всё равно. Отец вернулся, мать его приняла — сугубо её дело, он и сейчас не пытается понять, зачем и почему она это сделала. Зато Лола дала Себу шанс на свободу, избавила от круглосуточной опеки родителей. Он ведь был уже достаточно взрослым, чтобы родители смогли позволить себе полностью углубиться в воспитание новорожденной. До этого они так же справлялись [ну или не очень] с Себой, и к сожалению, вышло у них не очень.
То же самое получилось и с Лолой: как они мучались с сыном, так же мучались и с дочерью.

выдержка из анкеты

// Себастьяна родители любили несмотря на все неприятные моменты между друг другом. Внешне он очень походил на отца в детстве, чем тот непомерно гордился, а поведением серьёзно напоминал мать. Те же ужимки, те же капризы и отказы делать то, что велено. Намучились они с ним, прямо скажем, предостаточно. Но нечего пенять на то, что передалось генами. Поистине ядрёная смесь из «лучших» качеств родителей собралась в мальчугане. Но они от этого горя не испытывали: ничем удивить их Себастьян не мог, тут уж вся семейка такая, с примесью чудинки. //

Складывается впечатление, что Долорес и Себастьян — близнецы с разницей в девять лет. Только если у Делайта-старшего напрочь отсутствуют какие-либо моральные принципы, то Лола отличается некоторой воспитанностью. Она манерно держится на людях, в основном разговаривая с людьми исподлобья; не переваривает на дух глупых и необразованных ровесников, а уж тем более взрослых. С детства испытывала необыкновенное влечение к принесению вреда всему и всем вокруг. Её любопытный нос в детстве побывал во всех уголках дома, за что пятая точка не раз получала ремня. Матушка–природы не обделила Долорес интеллектом, зато, как любит подкалывать Себастьян, отыгралась на внешних данных. Правда, все, кроме старшего брата, утверждают, что она и на личико мила, и фигурой хороша. Субъективное мнение, к нему Долорес никогда не прислушивается: она любит себя настолько, насколько это вообще возможно. Сделает многое ради того, чтобы жить стало легче, а счёт в банке поскорее пополнился. Ей, правда, чужды некоторые методы, которыми не чурается брат, зато Лола великолепно вжилась в роли мошенницы.
Да, яблочко от яблоньки упало очень далеко. Родители — законопослушные граждане, отец и вовсе связан с политикой; дети же с головой ушли в криминал. Себастьян особенно не скрывал от матери свой род деятельности, да и Долорес узнала о том, чем он занимается, после личного разговора. Оставив половину за завесой тайны, Себ объяснил сестре, чем он занимается и откуда на её счёт иногда падают такие суммы. Неожиданно для себя Лола втянулась. Она уже давно размышляла над тем, чем будет заниматься в будущем, когда съедет от родителей. Те, опасаясь, что и дочь пойдёт по стопам сына, пытались удержать её рядом с собой, что только сильнее бесило.
Примерно два года назад Долорес пришла на свою первую гонку, правда в качестве зрителя. Зная о влиянии брата в этом мире и воспользовавшись хорошими отношениями с ним, она пыталась надавить на него и выбить возможность самой поучаствовать, на что получила отказ и конкретное место, куда ей стоит прогуляться. Делайт объяснил это её юным возрастом и малым опытом вождения. Но Долорес просто так сдаваться не собиралась: после долгих уговоров Себастьян согласился научить её водить и драться. После того как он понял, что сидеть за рулём у Делайтов, видимо, в крови, он подарил ей первую машину, с которой она могла без стыда выйти на первую гонку. С тех пор Лола тоже вошла в преступный круг, но понятия не имела, что Себ занимается контрабандой и заключением сделок с поставщиками.
Совсем недавно, после жуткой ссоры с родителями, Лола собрала вещи и заявилась на порог к брату, объявив, что собирается жить с ним. Радостным от таких новостей Делайта назвать было сложно, но всё же он согласился приютить у себя сестру, прямо сказав, что малейшее нарушение его мирной жизни приведёт её пинком под зад на улицу. Лола этот момент прекрасно усекла и старается сильно брату не докучать, не желая оставаться у разбитого корыта: домой она возвращаться точно не собирается, в общаге мест уже давно нет, а жить самой пока совершенно не хочется.

а ещё мы можем быть чуть-чуть мимими

https://33.media.tumblr.com/d5ca248bbe200476e491d206394fd9f0/tumblr_n2jvuc1VKK1s9ab38o1_500.gif

Получилось сумбурненько, прошу за это прощения. Для полного понимания моего персонажа и нашей семьи я обязательно дам прочесть анкету. Как вы уже поняли, враждовать мы не будем, но и мимими братом и сестрой тоже не станем. Себ вообще завязал общение с Лолой только потому, что она очень похожа на него; по сути ему на неё долгое время было плевать. Но сейчас ему с ней иногда даже интересно, с возрастом он начал чувствовать за неё какую-то ответственность и даже сопереживание, поэтому иногда не может отказать в какой-то просьбе. Только ключевое слово — иногда. Они очень похожи не только внешне, но и складом ума, мышлением и даже интересами, поэтому ребята и уживаются неплохо друг с другом. Не делайте из Долорес отъявленную стерву, тут что-то более глубокое. Она манипулятор, мошенница, хитрожопая и смышлённая мадам, которая знает, чего хочет от жизни. Внешность менять крайне нежелательно (вы посмотрите, как Бузолич и Белласарио похожи), имя тоже (упоминалось в анкете). По обсуждению со мной можно изменить какие-то моменты в её жизни. Если заинтересовались, смело пишите в гостевой, заберу вас в аську или скайп.
Не пугайтесь, если я попрошу показать мне какой-нибудь пост - надо же понять, сыграемся мы или нет. Сам пишут в основном от 6к знаков, не супер активен в игре, не буду требовать по посту каждый день, пары постов в неделю мне будет достаточно. За личное общение вне форума только за, буду очень рад, если вы возьметесь развивать Лолу во все разные стороны, не ограничиваясь на игре со мной. Без игры не оставлю, даже могу одеть и обуть, но на руках носить не обещаю х)
Очень жду!

пример поста


   Как там поётся в песне: каждую пятницу я в говно? Эта строчка довольно реалистично описывает происходящее со мной если не каждые выходные, то по крайней мере пару раз в месяц точно. Начиная с парнями в пятницу вечером, заканчиваем калдырить примерно в понедельник утром, после чего на работу выходим исключительно вечером того же дня. Никогда не оставляем охранников бара без работы, барменов – без щедрых чаевых, танцовщиц – без эмоционального потрясения. В наших тусовках всегда есть сумасшедшая стадия, после которой стоит останавливаться и идти домой. Но именно эта стадия является отправной точкой для нашего ночного трипа, ведь до этого была разминка.
   За сегодняшнюю ночь я вливаю в себя уже девятую стопку, которая полностью открывает передо мной двери в любимую страну с названием «Пьянство». Ноги сами ведут меня туда, о чём я даже подумать не успеваю, изо рта вылетает слишком много слов для обычно немногословного меня. При этом всём я успеваю к-контролировать ситуацию, замечая, что приятели-то куда хуже моего уже будут. Это очень забавно – наблюдать за людьми через пелену алкогольного опьянения, особенно думая, что выглядишь немного презентабельнее них, хотя на деле очень даже наравне.
   В общем и целом, было мне вполне весело и свободно, пока Райдер не решил, что к девушке, которую он окучивал уже больше часа (или меньше, мои внутренние часы могли дать маху), подкатывает ещё один парень, явно превосходящий его. Обыденная ситуация для клубов, где самцы начинают настоящую борьбу за превосходство над самой лучшей самкой. Я в такие распри никогда не влезаю: слишком много проблем создаётся на утро, да и отдыхать я люблю без трахания как мозгов, так и левых баб, попадающихся под руку. Это слишком легкая добыча, для такого у меня другие стратегии.
    Так вот, вернёмся к Райдеру… Черт, где этот урод? В недоумении оглядываю бар, ведь он только что был прямо напротив меня, раздувая ноздри от злости и почти закатывая рукава рубахи. Но он пропал с моего радара, что не могло меня не взволновать совсем немного – все-таки этот придурок способен на что угодно, а стать персоной нон-грата в этом баре мне сегодня не хотелось. Выпив ещё один стопарик текиллы, который мне и ещё одному моему приятелю уже донесли, я хватаю лайм и по пути закусывая, не самым твёрдым шагом устремляюсь искать нерадивого приятеля и его несложившуюся жертву.
   Искать долго не пришлось.
   Пройдя пару метров, я едва успеваю сдать назад, как мимо меня проносится то ли ножка от стула, то ли сидушка. Потерев ладонью лоб, оглядываю в поисках остальных ребят: выражения лиц у всех одинаковые – смирение и заинтересованность в дальнейших действиях. Всё же я решаю точно удостовериться в жизнеспособности Райдера, посему чёрт и дёргает меня пойти туда, откуда прилетел кусок мебели. Любопытство кошку сгубило, но меня никогда не останавливали чужие проблемы (что вообще творится в моей голове, может последняя стопка всё же была лишней?).
   Но за те секунды, что я рассуждал, в баре начала твориться вакханалия. Видимо, Райдер добрался до своей жертвы и не стал долго размышлять о своих дальнейших действиях. Крики «давай, чувак, въеби ему!» заглушались музыкой, кажется, ди-джей сегодня попался самый настоящий похуист – он решил забить на происходящее вокруг и врубать громкость сильнее, если что-то происходило. Я пытался вглядеться в то, что творилось, но тела впереди перекрывали мне видимость. Слишком много народу, неужели все сегодняшние посетители столпились именно у меня на пути?
   Вспышки света ослепляли, и тут меня одолела злость – какого хера я никак не могу пробраться к своему приятелю – недолго думая, я расталкиваю толпу впереди меня, и она, кажется, понимает мои мысли, подхватывает и своим течением выбрасывает прямо в самую гущу.
   Ну не-е-е-ет, я не совсем этого хотел.
   Уклоняюсь от чьего-то кулака, резко сдаю назад, обезопасив себя от разъярённых парней, оглядываю открывшуюся картину и начинаю улыбаться. Всё как обычно, ничего нового, пьяный Райдер бегает вокруг своей жертвы уже без футболки (спорю на десятку, она валяется где-то порванная) и машет кулаками, сотрясая им лишь воздух. Толпа улюлюкает, не пропуская охрану, а кто-то перенимает настроение и тоже решает помериться кулаками или чем-то ещё.
   Удовлетворив своё любопытство, решаю уйти обратно к бару, где меня по крайней мере не сцапает охрана за нарушение дисциплины и не выгонит взашей отсюда раньше положенного.
Но мои попытки успехом отнюдь не увенчались. Мигающий свет и так порядочно слепил, а тут еще и я нетвёрдо стоял на ногах. Раз шаг не в ту сторону и…
   СУКА!
   Мне прилетает прямо по лицу с такой силой, будто кто-то раскачался и намеренно прыгнул в мою сторону. Как я устоял на ногах – не понимаю, видимо, это божий промысел, ведь упади я, мог быть затоптан досмерти. Инерционно хватаясь за шею, обезумившими глазами обвожу толпу вокруг себя. Протрезвел я вмиг – ещё бы оставаться пьяным, когда тебе чуть ли голову с плеч не снесли.
Я был уверен, что это очередной самец просто решил самоутвердиться за счёт драки с незнакомцем, но с невероятным удивлением я понял, что впечатала мне... танцовщица.
Большего провала со мной в жизни не случалось, девушка же, естественно, испаряется, как только я прихожу в себя. Даже проучить некого, так и стою как остолоп еще пару минут, пытаясь прийти в себя. Благо я пьян в той стадии, когда боли от ударов не чувствуешь, иначе не уверен, что смог бы держаться так уверенно.
   Девчонка – танцовщица, найти её потом будет совсем нетрудно, а уж потребовать объяснений – ещё проще. Но сейчас мне срочно нужно выпить.
   Молясь, чтобы никто из ребят не заметил моего провала, я удаляюсь от толпы, которую уже разнимали охранники, и как ни в чём не бывало усаживаюсь на своё место за баром, прося повторить для меня и моего друга ещё по одной, а лучше по двое. Осторожно проверяю шею, размяв её в разные стороны, - вроде ничего не хрустит, значит сильно не повредил.
   Но нет предела человеческой глупости, и когда я уже пришел в себя, настроился калдырить дальше, передо мной является чудное видение – прямо напротив за бар усаживается длинноногая драчунья. В свете софитов я её разглядеть толком не сумел, лишь мельком запомнил основные черты, а сейчас я вгляделся в боксёршу внимательнее и обомлел еще больше. Как вот ЭТО зарядило мне с ТАКОЙ силой?
   – Я больше в шоке, чем в обиде, – сухо отвечаю девушке, все ещё разглядывая её. – Так этот удар предназначался не мне? Передай в следующий раз мои соболезнования тому, кто это заслужил. Мне искренне жаль этого парня.
   Какой-то я сегодня излишне разговорчивый. Но мне уже даже смешно от сложившейся ситуации. Правильно говорят, не лезь в чужие разборки, не схлопочишь по морде. В следующий раз обязательно последую этому совету.
   – Танцовщиц теперь отбирают не только по умению танцевать, но ещё и по силе удара? – ухмыляюсь, тыльной стороной ладони подвигая в сторону девушку стопку моего друга. Ему не убудет, всё равно скоро меня кинет, а мне же нужно с кем-то поговорить, раз так язык чешется. – Твоё счастье, что я слишком пьян для того, чтобы почувствовать боль, иначе оформлялась бы уже в участке за дебоширство, - широко улыбаясь, салютую девушке стопкой и залпом выпиваю её. – Себастьян.

Отредактировано Sebastian Delight (2015-06-09 07:33:51)

+1

3

придержана до 15.06.

в розыск объявлена бывшая невеста

имя: Holly; фамилия на Ваше усмотрение
возраст: 26-27
ориентация: гетеро
род деятельности: на выбор
внешность: Rachel McAdams, без вариантов

http://media.tumblr.com/tumblr_m7f4916f9S1r9kpvn.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

Ты милая и улыбчивая. При одном взгляде на тебя поднимается настроение. Кажется, что ты вообще никогда не бываешь не в духе, всегда позитивная и веселая. Правда, из-за этого иногда кажешься глупенькой, но в каком-то хорошем смысле. Ты во всем умеешь находить плюсы и вообще с тобой приятно находиться рядом. Ты добрая и отзывчивая. У тебя очень много друзей, ну вот просто оооочень. Ты любишь сидеть в соц.сетях, завсегдатай инстаграма и прочих популярных нынче ресурсов. Просто тебе нравится общение. И популярность. Нельзя сказать, что ты помешана на этом, но все же зависима от чужого мнения. При всем своем образе солнышка, в тебе есть много недостатков. Во-первых, ты из состоятельной семьи, никогда ни в чем не знала отказа, поэтому немного избалована и эгоистична. Иногда свои нужды ставишь превыше всего и капризничаешь, пока не получаешь желаемого. Во-вторых, ты очень любишь внимание к своей персоне, поэтому всегда стараешься выделиться и во всем быть первой. В учебе ты не слишком преуспевала, хотя тупой тебя не назовешь, просто середнячок, звезд с неба не хватала. Так что занималась общественной деятельностью, чтобы компенсировать это. В общем и целом ты активная, заводная и интересная. Даже когда узнаешь тебя поближе, не сразу замечаешь, что и в тебе - светлой с виду натуре - есть что-то гаденькое. Но все же ты положительный человек, не делаешь зла намеренно, а если и оступаешься, то не осознаешь этого. Ты вообще всегда стараешься сделать, как лучше, но не всегда получается, потому что у тебя в каком-то смысле нет чувства меры. Тебе сложно принимать критику, потому что ты искренне не понимаешь, что делаешь не так, считаешь себя почти всегда абсолютно правой и доказать тебе обратное довольно сложно. Живешь играючи, предпочитаешь не замечать проблем и неприятностей, а потом совершенно теряешься, когда все, на что ты закрывала глаза, вдруг вываливается на тебя разом. Ты не умеешь решать проблемы самостоятельно, это твоя самая уязвимая черта.

Мы начали встречаться сразу после того, как ты закончила колледж. Нас свели общие друзья. Ты сразу понравилась мне своим веселым нравом и заразным смехом, ну и конечно я почти сразу влюбился в твою потрясающую улыбку. Между нами все развивалось достаточно быстро. Мы казались идеальной парой. Я в тебе души не чаял, благодаря небеса за то, что послали мне такую очаровательную девушку. Через пять месяцев отношений ты переехала ко мне. Наши родители были в восторге, ожидая скорую свадьбу, и еще через полгода я ожидаемо сделал предложение. В наших отношениях вообще все было, как по шаблону. Слишком идеально. Ты была на седьмом небе, расхваливала меня всем вокруг, считая безукоризненной партией. И хвасталась кольцом на безымянном пальце. Долгие месяцы подготовки к свадьбе, казалось, тянулись бесконечно. Но ты и твоя родня хотели пышное торжество, с вышивкой наших инициалов на салфетках и ледяными скульптурами. Мне быстро надоело разбираться, чем отличается кремовый цвет от слоновой кости и прочей ерунде, которая тебе казалась важной. Когда до знаменательного события оставалась всего пара недель, между нами состоялся серьезный разговор, и я вдруг понял, что я совсем тебя не знаю. Ты любила саму идею о свадьбе, а я просто стал тем, кто исполнил для тебя эту мечту. Я не говорю, что ты меня не любила, но ты больше хотела кольцо, чем меня. Просто девочка, которая с детства представляла, как идет по проходу в белоснежном платье и все внимание даровано ей одной. Меня же такой расклад не устраивал. Мы расстались в тот же вечер, отменив свадьбу. Мы были вместе почти два года, я готов был провести жизнь с тобой, но все это закончилось. Конечно, ты убеждала меня, что любишь, что это лишь предсвадебная лихорадка. но в итоге все равно отпустила, подтвердив мои выводы.
С тех пор прошло два года. Мы не виделись с того самого дня. Я слышал, что ты путешествовала по миру все это время, но не уверен, что это правда. Я живу дальше, хотя ты оставила на мне отпечаток. У меня новые отношения, я влюблен. И вдруг ты снова появляешься в моей жизни, заявляя, что осознала все, что совершила ошибку отпустив тогда, что слишком увлеклась свадьбой и всем остальным, забыв, что на самом деле главное. Ты хочешь попробовать снова, чем ставишь меня на перекресток выбора. В моей личной жизни сейчас все так не просто, что я начинаю сомневаться и раздумывать, не вернуть ли нам и правда былое, попытавшись начать все сначала. Более подробно расскажу при личном общении.


Персонаж нужен в сюжет вот прям щас, так что учтите, что мы утащим Вас в парочку эпизодов с порога.
Хочется, чтобы Вы поняли персонажа и не сделали ее стереотипной. Вообще требуется опытный и адекватный игрок, способный логически мыслить, не зацикливаться и грамотно писать, что немаловажно. Я потребую от Вас парочку пробных постов, чтобы посмотреть на Ваш стиль и уровень.
Я занятой в реале, потому не супер активен в игре, и не буду требовать этого от Вас. Но хочется видеть заинтересованность. Если Вы не умеете занять себя игрой, помимо конкретно поданного сюжета, то это не есть хорошо. Если Вы самостоятельный и самодостаточный игрок - очень здорово.
Первоначальный кастинг сможет провести моя девушка, (она тут где-то рядом ходит хд) как и ответить на какие-то общие вопросы. На случай, если я буду недоступен, а Вам сильно будет хотеться знать, подойдете ли Вы и если ли смысл обдумывать дальнейшие действия.

пример поста

I feel so lost but what can I do?
'Cause I know this love seems real
But I don't know how to feel.

Нет, все слишком быстро. Что произошло и когда Пол успел пропустить месяцы жизни и несколько этапов в отношениях с Шарлоттой? Они находились на стадии невинного времяпрепровождения, без каких-либо обязательств, планов на будущее и прочей атрибутики, что обычно начинает пугать в первую очередь мужчин, но случается, что и женщин. Хадсон не загадывал далеко, предпочитая жить сегодняшним днем, он не требовал от девушки абсолютно ничего взамен, полагаясь на течение, на то, что однажды они просто поймут, хотят ли быть на самом деле вместе вопреки всему, а не по какой-то конкретной причине. Может, именно в этом и была его ошибка. Он слишком полагался на судьбу? Сейчас не время устраивать себе разбор полетов, молодому человеку необходимо было услышать причины решения Шарлотты. Ему и без того сложно давалось понимание этой девушки, отчего его мозг постоянно находился в напряжении, не давая расслабиться ни на минуту, а сейчас он и вовсе чувствовал себя, как в программе "Что? Где? Когда?" - у него десять секунд на размышления и нужно угадать правильный ответ, чтобы окончательно не вылететь за борт.
Пол не сводит с француженки глаз, упрямо ожидая от нее ответа, а она смотрит на него своими голубыми глазами, холодными, как лед. Это как своеобразная игра в "гляделки", где проигравший вынужден будет сделать то, чего не хочет. И Шарлотта ожидает капитуляции своего противника, он может прочесть это в ее взгляде, буквально кричащем, чтобы он оставил ее сию же секунду. К несчастью для нее мужчина слишком упрям, чтобы легко сдаться. Да и мания контроля так просто не отпустит его без всех точек над «i», все и так пошло не по плану, так что с этого момента Хадсон чувствовал острую необходимость разобраться во всем, чтобы без проблем засыпать по ночам.
Он следит за каждым изменением на ее лице, уже уловив, что Шарлотта вовсе не так уверена в себе, как хочет показать. Она хорошая актриса и старательно играет свою роль, но мелкие трещины все же присутствуют в ее образе. Она отводит глаза, начиная избегать прямого контакта, кусает губы так, что скоро на них выступит кровь, и впивается пальцами в свои плечи, заставляя фаланги белеть. Пол победно улыбнулся бы, но это не та ситуация, где подобное уместно; его терзает ощущение, что он в любом случае проиграет, хотя надежда брезжит еще где-то на краю его сознания.
- Усложняю? - не веря своим ушам, переспрашивает он, прищуривая глаза. - Я лишь хочу понять причины, это вполне резонное желание. - Ему хочется выглядеть взрослым и невозмутимым, хотя на деле он почти готов топать ногами от негодования и начать требовать объяснений, как капризный ребенок. Было бы намного проще, если бы на месте Шарлотты была другая девушка. При чем любая другая. В таком случае Хадсон не особо переживал бы, расставшись на спокойной ноте и принимая факт, что они никогда больше не увидятся. Но его чувства к конкретно этой девушке, какими бы они ни были, не позволяют ему просто отпустить ее и забыть, что у них когда-то что-то было, что могло бы стать чем-то большим. Подсознательно он готов схватить ее, связать и навсегда запереть у себя дома, как в высокой башне, хоть и продолжает твердить, что ничего особенно к ней не чувствует, кроме здорового интереса и недюжинной симпатии.
Ее объяснения либо начинаются издалека, либо девушка пытается сбить Хадсона с толку. Он почти согласился с ее высказыванием, вполне возможно парень действительно дурак, раз не слушал своих друзей и не обращал внимания на странности их отношений, которые любой здравомыслящий человек назвал бы ненормальными для современного мира. Но этот мысленный батл с самим собой все же привел мужчину к выводу, что он действительно желал чего-то серьезного, по этой причине он терпел ее отказы, отсутствие ощутимой близости и все прочее. Он так хотел быть осторожным, не спугнуть эту диковинную птичку неосторожным движением, что кажется слишком увлекся.
- Меня еще никогда не обвиняли в том, что я не попытался затащить девушку в постель, - с удивлением и возмущением бормочет он, теряясь в количестве недоумения от происходящего. Слова Шарлотты были своеобразным ударом ниже пояса. Он не хотел создать впечатление поверхностного и легкомысленного парня, думающего лишь о сексе, а в итоге ему это еще и в упрек ставят. О женщины, вам имя — вероломство! И похоже, вся его тактика по завоеванию доверия и расположения девушки была неправильной.
- Так это для тебя игра? - восклицает он громче, чем следовало, обращая на себя внимание прохожих на противоположной улице, усеянной небольшими магазинчиками с яркими витринами. Пол так отчаянно хотел верить, что Шарлотта "другая", что кажется совсем замылил глаза. - Хватит ходить вокруг да около. Я не уйду, пока ты не объяснишь мне все. - Он намерен стоять на своем, даже если придется часами сверлить девушку взглядом, выуживая из нее те самые упомянутые козыря, что заставят его возненавидеть ее. Хадсон и правда злился на француженку и одновременно хотел избавить ее от всех переживаний. Он мог бы пообещать ей все, что угодно, лишь бы унять ее страхи и убедить, что ей нечего бояться. Ему требовалось знать всю правду, чтобы иметь возможность перегнуть чашу весов на свою сторону, а иначе у него просто не хватает аргументов для убеждения. Называйте его дураком, но Пол все еще хотел сохранить эти странные отношения, зародившиеся между ним и этой голубоглазой девочкой, веря, что между ними есть нечто большее, чем просто симпатия.

So change your mind
And say you're mine
Don't leave tonight
Stay

0

4

в розыск объявлена сутенерша

имя: я буду звать ее Энни, но вы сверьтесь со списком на всякий случай
возраст: от 23
ориентация: на ваш вкус
род деятельности: основная профессия на ваш выбор, мимоходом поставляет девушек в бордель
внешность: Clara Paget

http://funkyimg.com/i/XDAX.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

Если вы скажете Энни, увидев ее в борделе, что она шлюха, то готовьтесь лечить сломанный нос. За свой счет, пожалуйста. Я, между прочим, не оплачиваю такого рода травмы, заработанные по собственной глупости. Я не буду заступаться за Энни, потому что она прекрасно может за себя постоять. И да, она не шлюха не потому, что "рожей не вышла", а потому что прекрасно умеет зарабатывать другими способами.
Мы с Энни познакомились еще тогда, когда я только вышел из тюрьмы. Она была оборванной бродяжкой, которую "заботливый" отчим выпер из дома за то, что она посмела ему отказать. Ну и избил при этом хорошенько. Не знаю, что на меня нашло, но с отчимом я разобрался своими методами, рискуя вновь угодить за решетку. Не угодил, зато приобрел отличного друга.
Я не помогал Энни ни с чем. Она сама выбралась из той ямы, в которой оказалась. И начала карабкаться выше. Теперь мы плодотворно работаем вместе, хотя ее методы доставки девушек, мягко скажем, немного грубоваты.

пример поста

Ричард слишком увлечен изучением тела, а потому, когда он наконец поворачивается к Мэттью, то его состояние вызывает неясное беспокойство. Так выглядит человек, который очень сильно задумался. Настолько, что внешние раздражители перестают для него существовать. Сандерс несколько секунд изучает напарника, а затем все же решает нарушить короткое молчание между ними.
- Ты в порядке? – впрочем, об этом у него будет время подумать немного позже. Возможно, у людей есть куда больше поводов считать Харта не просто странным, а очень странным. Ричард вновь возвращается к телу. – Брекеты надевал не профессионал. Видишь, как они шатаются? Но где-то он их взял. О раздвоении личности говорить рано, как по мне. Это очень…специфическое расстройство личности и нужны веские основания, чтобы заподозрить его. Я ничего похожего не вижу. То, что он оставил ее здесь… Это как раскаяние. Он не придал ей унизительной позы, аккуратно усадил и сделал так, будто… Будто вернул ее туда, откуда взял. Почему он не выбросил тело где-то в подворотне? Почему не утопил в море? Либо он намеренно показывает нам ее, либо действительно жест раскаяния. Что не помешает ему вновь убить.
- Он избавился от этой девочки, когда похитил Тию, - у Ричарда даже не возникало сомнений в том, что все они стали жертвой одного человека. Таких совпадений не бывает, даже в большом городе. Один типаж жертвы, перепутать просто невозможно. Парень осторожно убрал с лица неподвижной девушки пряди выжженных волос и повернулся к Харту. – Если у него есть Тия, то зачем он забрал Миранду?
- Если именно он делал это с ними, - Ричард снова проводит по волосам кончиками пальцев и поднимается на ноги, не позаботившись о том, чтобы отряхнуть колени. Мэттью вроде выглядит таким, как обычно, но Сандерс все равно предпочитает внимательно на него поглядывать, гадая, не повторится ли это  странный приступ. Возможно, конечно, ему просто показалось. – То все это требует довольно длительного времени, а ему еще нужно выбрать новую жертву. Думаешь, он сорвался так быстро и не нуждается в ритуалах? Нужно поднять документы и выяснить, не было ли схожих случаев, а также выяснить личность жертвы.
Сандерс все еще рассеянно скользил глазами по телу, словно хотел понять, не упускают ли они чего-то такого, что может облегчить им поиски. Обидно, когда теряются маленькие детали и не представляется возможным потом нагнать упущенное время, которое им никак нельзя терять. На кону две жизни.
- Смотри-ка… - он берет руку девушки в свою и показывает на ногти, покрытые лаком немного небрежно, хотя и тщательно. – Ей делали маникюр, но в целом руки не очень ухоженные, она раньше не следила за собой. Может это сможет подсказать, где нам искать ее, если ничего не подвернется в заявлениях об исчезновении.

Отредактировано Jonathan Vane (2015-06-01 18:15:23)

+1

5

занята

в розыск объявлена шлюха, которая не шлюха

имя: любое японское
возраст: от 20
ориентация: на ваш вкус
род деятельности: шлюха с оговорками
внешность: Kiko Mizuhara

http://funkyimg.com/i/XDCR.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

Сказать, что ты пришла ко мне в ужасном состоянии, это попусту сотрясать воздух. Складывалось впечатление, что тебя не кормили, не выводили на солнце и даже не мыли. Ты назвалась каким-то точно вымышленным именем и заявила, что будешь у меня работать. Не просила, не умоляла, а просто требовала. Я не выношу женских слез и то, что ты так твердо смотрела мне в глаза и сжимала губы, чтобы не разреветься. А тебе очень хотелось. Я вижу это.
Наверное, ты слишком запала мне в сердце, но так уж случилось, что я отдал распоряжения привести тебя в порядок. По тем документам, которые ведутся, ты числишься шлюхой. Только вот никто из клиентов тебя не видит. Ты вроде бы и есть, но в то же время тебя нет.
Мадам и девочки привыкли, что не стоит даже заикаться о том, чтобы отправить тебя работать. Они в курсе, что я могу ударить женщину, если слишком сильно на меня давить или пытаться делать что-то в обход своего босса. Ропщут, конечно, но с этим можно мириться.
Ты часто сидишь со мной в кабинете, пока я работаю, говоришь с легким акцентом и тепло улыбаешься, моментально успокаивая меня. Да, маленькая беглянке оказалась очень приятной собеседницей. А я смотрю на тебя и все жду, когда якудза явится за своей собственностью.

пример поста

Ричард слишком увлечен изучением тела, а потому, когда он наконец поворачивается к Мэттью, то его состояние вызывает неясное беспокойство. Так выглядит человек, который очень сильно задумался. Настолько, что внешние раздражители перестают для него существовать. Сандерс несколько секунд изучает напарника, а затем все же решает нарушить короткое молчание между ними.
- Ты в порядке? – впрочем, об этом у него будет время подумать немного позже. Возможно, у людей есть куда больше поводов считать Харта не просто странным, а очень странным. Ричард вновь возвращается к телу. – Брекеты надевал не профессионал. Видишь, как они шатаются? Но где-то он их взял. О раздвоении личности говорить рано, как по мне. Это очень…специфическое расстройство личности и нужны веские основания, чтобы заподозрить его. Я ничего похожего не вижу. То, что он оставил ее здесь… Это как раскаяние. Он не придал ей унизительной позы, аккуратно усадил и сделал так, будто… Будто вернул ее туда, откуда взял. Почему он не выбросил тело где-то в подворотне? Почему не утопил в море? Либо он намеренно показывает нам ее, либо действительно жест раскаяния. Что не помешает ему вновь убить.
- Он избавился от этой девочки, когда похитил Тию, - у Ричарда даже не возникало сомнений в том, что все они стали жертвой одного человека. Таких совпадений не бывает, даже в большом городе. Один типаж жертвы, перепутать просто невозможно. Парень осторожно убрал с лица неподвижной девушки пряди выжженных волос и повернулся к Харту. – Если у него есть Тия, то зачем он забрал Миранду?
- Если именно он делал это с ними, - Ричард снова проводит по волосам кончиками пальцев и поднимается на ноги, не позаботившись о том, чтобы отряхнуть колени. Мэттью вроде выглядит таким, как обычно, но Сандерс все равно предпочитает внимательно на него поглядывать, гадая, не повторится ли это  странный приступ. Возможно, конечно, ему просто показалось. – То все это требует довольно длительного времени, а ему еще нужно выбрать новую жертву. Думаешь, он сорвался так быстро и не нуждается в ритуалах? Нужно поднять документы и выяснить, не было ли схожих случаев, а также выяснить личность жертвы.
Сандерс все еще рассеянно скользил глазами по телу, словно хотел понять, не упускают ли они чего-то такого, что может облегчить им поиски. Обидно, когда теряются маленькие детали и не представляется возможным потом нагнать упущенное время, которое им никак нельзя терять. На кону две жизни.
- Смотри-ка… - он берет руку девушки в свою и показывает на ногти, покрытые лаком немного небрежно, хотя и тщательно. – Ей делали маникюр, но в целом руки не очень ухоженные, она раньше не следила за собой. Может это сможет подсказать, где нам искать ее, если ничего не подвернется в заявлениях об исчезновении.

+1

6

в розыск объявлена любимая дочь

имя: Lilian Akesson ( Лилиан, Лилия Окессон), до совершеннолетия носила фамилию Hopkins (Хопкинс)
возраст: 19 лет
ориентация: гетеро
род деятельности: студентка юридического факультета
внешность: Erin Moriarty (Эрин Мориарти), желательно именно ее

http://sh.uploads.ru/vBx0A.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

  Моя прекрасная, мой яркий цветочек, моя Лилия. Лиля. Обычно стоит начинать с какого-нибудь предисловия, но мне сразу хочется сказать о том, что я безумно тебя люблю. Ты - мой свет во мраке, благодаря которому я не потеряюсь, ты - мое счастье, самый большой подарок судьбы. Я родила тебя, когда мне было двадцать три года. На тот момент, в своей жизни я запуталась настолько, что почти не могла мыслить здраво, но одно я знала точно - я очень хотела, чтобы ты появилась на свет. Чтобы тебе было понятно, почему так, я немного расскажу тебе о твоем отце. Настоящем. Немного позже, обещаю. Нет, не о том, кого ты до семи лет считала своим отцом. Джерард был моим лучшим другом, а также мужем, но между нами не было той любви, за которую я была готова умереть, а еще Джерард с самого начала знал, что он не твой настоящий папа. Но он любил тебя, как родную дочь, милая, до тех пор, пока небеса не забрали его. Все твое детство было наполнено красками, да что скрывать, ты и была самой яркой краской, к которой тянулись все остальные дети. Ты уже в детстве умела вести за собой, уже тогда ты была целеустремленной, такой дочерью, о которой может мечтать любая мать на этом свете. И мне повезло, Лиля, мне безумно повезло, что у меня есть ты.
  Ты была и остаешься настоящей принцессой из сказок, но даже в сказках происходит что-то плохое. Ты много раз спрашивала у меня: почему я? Почему эпилепсия? А когда это пройдет? Я прижимала тебя к своей груди, крепко обнимая обеими руками и шептала о том, что все будет хорошо. Это все, что я могла тебе сказать. Да, Лилиан, у тебя врожденная эпилепсия, но с годами приступы стали все реже и реже, благодаря постоянному лечению, на которое мне приходилось тебя уговаривать. Ты вся в своего папу, Лиля! Он тоже не любит запах больницы, длинные коридоры, и лекарства, а тебе, уже с самых ранних лет приходилось проходить разные курсы лечения. Когда по ночам мне приходилось выходить на работу судмедэкспертом, ты просила меня остаться, но пойми, теперь пойми меня, нам очень нужны были деньги на твое лечение, поэтому прости мне те ночи, которые мне пришлось провести без тебя. Вспомни. Вспомни, как потом мы бегали по заднем двору, как надували вдвоем шарики для дня Рождения, как вместе пекли торт. Знаешь, мне так не хватает тебя маленькой, очень не хватает.
  Мне все же стоит рассказать тебе о твоем настоящем отце. Мы любили друг друга, очень любили, просто судьба решила, что нашим путям не суждено сойтись. Как бы мне этого не хотелось тогда. Чтобы ты не запуталась, я начну с самого начала. Много лет подряд я любила мужчину по имени Джеймс. Мы были вместе. Мы пережили многое. Мы прошли войну вдвоем, но не смогли выдержать другого испытания. У него есть брат-близнец, его зовут Леннарт, да, солнышко, это и есть твой настоящий папа. Именно от него ты получила свои шоколадные глаза и искреннюю улыбку, именно от него у тебя твой характер, умение любить и неумение доверять людям. Помнишь, как ты в первый раз его увидела? У тебя ведь загорелись глаза, хотя ты еще не знала всей правды и не знала, что же тебе предстоит узнать. Ты просто схватила его за руку, а дальше.. дальше уже не нужно было лишних объяснений. Я знала, что ты полюбишь его также сильно, как тебя люблю я. Я знала, да, знала, что он никогда не простит мне того, что я скрыла от него правду, кстати, подобная черта есть и у тебя, моя хорошая. Да, тебя действительно можно назвать папиной дочерью, но ты помни, всегда помни, что у тебя есть я. Я всегда буду рядом, всегда поддержу тебя и помогу решить любые проблемы, потому что ты моя единственный, мой светлый Ангел.
  Школьные годы для тебя всегда были чем-то более увлекательным, чем просто учеба. Кстати, о ней. Ты всегда хорошо училась, даже очень, при этом не прилагая особых усилий. У тебя это тоже наследственное. Как любая мать, я переживала, что ты можешь попасть в плохую компанию, но зря ведь волновалась, ведь ты, Лиля, ты развита не по годам. Ты всегда была умнее своих сверстников. А еще со школы ты увлекалась плаванием, но не простым, твое хобби - это синхронное плавание, ты даже выступала на городских соревнованиях и соревнованиях штата. Однако, ты предпочла оставить это своим увлечением, но не той стезей, с которой хотела бы связать свою жизнь. Ты добрая, отзывчивая, но когда дело касается твоих проблем, ты предпочитаешь переживать их внутри себя, оставляя их в себе как тайну. Пожалуйста, доверяй мне, милая, как ты доверяешь своему папе. Вы столько времени проводите вдвоем, с того самого дня, как оба узнали правду, и я точно знаю, что, если что случится, ты наберешь номер. Его или мой. И мы поможем тебе, знай это. Ты ведь уже поняла, что у вас с Леннартом очень близкие отношения, так? Я тоже это понимала, но тем не менее, в день твоего Рождения, ровно год назад, когда тебе исполнилось восемнадцать лет, ты преподнесла нам обоим сюрприз. Ты захотела сменить фамилию на фамилию своего папы. Нет, я не препятствовала этому, но по началу выговорить и слова не могла. Представляешь, как твоя мама испугалась? Того, что ты больше не хочешь быть Хопкинс. Это моя фамилия, фамилия моей матери, твоей бабушки, и фамилия твоего дедушки, который когда-то помог сделать мне правильный выбор. Но ты не жалеешь. Я знаю. Ты много лет этого хотела, просто дожидалась удобного момента.
  Больше всего я боялась, что ты захочешь связать свою жизнь с военной сферой или медициной, или и с тем, и с другим, как когда-то сделала я. Нет, я не хотела, чтобы ты имела хотя бы какое-то представление об этом, поэтому я обрадовалась, когда ты сказала, что хочешь поступить на юридический факультет. И вновь сюрприз! Мы с твоим папой все же удивились твоему выбору, но, повторюсь, я все же в большей степени обрадовалась этому. И теперь, я понимаю, что ты выросла. Действительно стала взрослой девушкой, самостоятельной и ответственной, по-настоящему красивой, женственной, и я не представляю, о чем еще может мечтать любая мама. Ты исполнила все мои мечты. Но прошу, Лиля, никогда не откладывай все на потом, не стоит, особенно те проблемы, что касаются твоего здоровья. Я слежу за ним, хоть тебе это и не нравится, но я буду это делать, буду продолжать, чтобы с тобой ничего не случилось.

Отношения:
от папы (Леннарт Окессон):

Ты знаешь… нет, я не думал, что ты сразу меня примешь, но я готов был сделать все, чтобы между тобой и мной не было этих десяти лет, когда я и не знал, что ты есть у меня. Есть маленькое чудо. Продолжение меня самого. Мой смысл к дальнейшей жизни, когда я потерял свою семью и остался один. Не знаю, что делал бы, не прими ты меня. Не прости ты сразу же меня за то, что меня не было рядом с тобой целых десять лет. Меня не было, когда я был так нужен, помогая твоей маме бороться с твоей болезнью, но я есть теперь. Ты не смотри на то, что я все дальше и дальше от мамы. Я ее все так же люблю, как когда-то, но наша жизнь никогда не была одна на двоих. Уж так получилось. Я знаю, что ты хочешь сделать все, чтобы мы с мамой были вместе, но этого не будет. Я все еще сержусь на твою маму за то, что она не рассказала мне всей правды. Сержусь за то, что потерял десять лет. Ты была бы моим спасением, когда у меня нашли рак, и я отказался бороться за свою жизнь. Прости. Ты можешь из-за этого даже сердиться и злиться на меня, но при этом, ты принимаешь мое желание любить совершенно другого человека. Не сразу. И с ревностью. Да. У тебя была ревность, когда мы только начинали сближаться, и тебе было меня мало. Была ревность и тогда, когда мама начала встречаться с другим мужчиной. Именно ко мне ты приезжала среди ночи, пугая и меня и маму тем, что сбегала из дома. Именно у меня пряталась от нежелания признавать свою вину. И я прощал тебе это. Кажется, я все время только и делаю, что балую тебя. Наверное, это не правильно, но по-другому я и не могу. Я наверстываю эти десять лет и не жалею, что с каждым новым днем, мы все ближе. Я знаю, что именно ко мне ты придешь за советом, а я же учусь быть с тобой открытым. Нам в этом сложно. Ведь мы друг на друга в этом безумно похожи. Наверное, я даже рад, что ты выберешь адвокатуру и будешь рядом со мной и здесь. Пусть я и не приму это с должным восторгом, ведь я знаю, во что ты впутываешься с этим выбором. И пусть я иногда настолько категоричен, что мы с тобой ругаемся, повышая друг на друга голос, но не нам ли знать, что наши характеры не изменить.

от мамы (Елена Хопкинс):

Мы многое пережили вместе, всю жизнь, и знаешь, так будет всегда. Я всегда буду рядом. Несмотря ни на что, ни на наши ссоры в твоем подростковом возрасте, которые могут продолжаться и сейчас, несмотря на то, что учеба может занимать все твое время, несмотря на то, что ты когда-то выйдешь замуж и заведешь своих детей, я буду рядом, Линнеа. Для меня нет ничего важнее, чем звонок от тебя, чем возможность услышать твой голос. Я знаю, что я не самая лучшая мама, но зато у меня родилась самая лучшая дочь. Я никогда не перестану бояться за тебя, всегда буду тебя опекать и беспокоиться за тебя, и всегда буду искать пути для того, чтобы повидаться с тобой как можно дальше. Знаешь, я ведь вышла замуж, за человека, без которого уже не представляю себя, я помню, как тебе не нравилось то, что я провожу с ним время, но ведь я знала, что когда-нибудь ты полюбишь Рика. Пусть не также сильно, как любишь папу, но все же. И я всегда буду любить тебя, моя девочка. Буду закрывать глаза на те дни, когда ты убегала к нему, буду по-прежнему ждать, когда же ты заберешься ко мне в кровать поздней ночью, испуганная страшным сном, а я вновь прижму тебя к себе и скажу, чтобы рядом со мной ты ничего не боялась. Помни, что я всегда тебя защищу, Лиля.

Дополнительно:
Здесь во до жути банально) Хочу сразу сказать, что мы очень сильно тебя с папой ждем, уж поверь, ты попадешь в хорошие руки!) Мы не требуем чего-то заоблочного, не просим отписываться тебя несколько раз в день, учеба/работа/личная жизнь, мы все понимаем. Тебе стоит знать, что я пишу большие посты, я люблю воду, Леннарт тоже самое, поэтому будь готова к тому, что твои родители любят, как сейчас принято называть, простыни. Графикой мы тебя тоже обеспечим, можешь быть уверенна) И, пожалуй, самое главное, если вдруг у тебя пропадет интерес и ты не захочешь больше играть по каким-либо причинам, пожалуйста, сообщи нам об этом. Не стоит пропадать, мы тебя очень об этом просим. И приходи к нам скорее, мы очень хотим видеть нашу прекрасную дочь **

пример поста

я верила –
ты мой спаситель в самый черный час.
ослепленная верой, я не могла услышать
тихий шепот, так ясно предупреждающий меня.

[float=right]http://savepic.su/4913647.png[/float]- Джеймс, мы ведь это с тобой уже обсуждали, я.. не хочу так. Мне страшно, но страшнее прожить всю жизнь, вздрагивая от каждого шороха.
- Ты же сама когда-то выбрала этот пусть.
- Да, это так, но для себя. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Мы были там вдвоем. Вспомни, не поэтому ли ты не хочешь, чтобы я возвращалась туда? А я не хочу, чтобы ты делал это.
- Пока не время. Пока у меня есть силы, я могу что-то сделать.
- Ты даже спустя десять лет не откажешься, Джеймс.
- Ты выбрала меня, Елена, ты согласилась стать моей женой, прими меня таким, какой я есть.
- Джеймс..

  Когда мир меняется, а мы сами остаемся прежними, потому что не можем подстроиться под него, мы начинаем медленно терять сознание. Перед глазами все кружится из-за резко меняющихся картинок, пока мы пытаемся найти опору. Елены пыталась найти ее в Джеймсе. Каждый раз, когда речь заходила об его очередном отъезде, Лена находилась на обрыве пропасти. У нее было два варианта: упать туда одной или потянуть за собой Джеймса, но тот в свою очередь уже летел в пропасть, когда отказывался от нее. Выбирая войну. Лена часто вспоминала свое детство. Нет, не о куклах мечтала эта женщина, не о платьях, не о том, с кем пойти на выпускной, она мечтала поступить в военную академию, а затем.. затем мечтала стать врачом. Как дедушка. Единственный, кто не бросил ее, не оставил одну, и единственный, кто любил ее больше жизни. Спустя годы Лена добилась того, чего хотела, но что же в итоге получилось? Война подарила ей Джеймса. Сидя у его кровати в первый раз, когда он закрыл своим телом ее саму, она постоянно думала о том, что этого не должно было случиться, и что больше она этого не допустит. Но Джим не слушал, не хотел прислушиваться к ее мольбам, нанося удар за удар на ее сердце. Почему он просто не остался? Почему? Почему его не было рядом, когда он так был нужен? Вместо него рядом был Леннарт. Он и теперь рядом. Он настоящий, живой, и его глаза наполнены жизнью. И кажется.. словно они оба и проживают одну жизнь на двоих. Одну боль. Одну любовь.. Можно себе многое запретить, кроме мыслей, что идут из сердца. А сердце уже раздроблено на две части. Уже. Лена уже свернула с их дороги с Джимом и она протянула к нему руку, чтобы он повел ее за собой, она ведь понимала, что так будет лучше, что этой любви суждено быть.. так почему Джеймс не хочет того же? Почему любовь к войне у него сильнее? А возможно, эта Елена не понимает ничего. Ведь так оно по сути и есть. Зачем же она прячет свои глаза от Леннарта? Зачем же они оба теперь делают вид, словно ничего и не было? Не этого ли хотела она сама, когда просила Леннарта уйти?
  Лена перевела свой взгляд на Леннарта, посмотрев на его фигуру около окна. А что, если мы на месте Джеймса сейчас был Леннарт, а там, где стоит он, был бы Джим? Сердце не согласно, но оно не собирается мириться и с тем, что произошло. Она ведь знала, что однажды все так и будет, что когда-нибудь она будет сидеть около кровати Джима и умолять его открыть глаза. Умолять сделать что-то, чтобы позволило ей позабыть обо всем. Его голос смог бы заставить ее сделать это. Но Джеймс молчит. Лишь голос Леннарта заставляет Лену поджать губы в попытке преуспеть за тишиной. Все должно было измениться. Все то, что тогда было ее слабостью.. должно было исчезнуть, ведь женщина сделала для этого все, что могла, так почему сердце откликается на его голос? Откликается и рвется к нему. Ей просто нужна помощь, ей нужен Джеймс, чтобы вновь не потерять ощущение реальности и не поддаться.. себе? Выходит, не поддаться себе? Боже, в кого она превратилась.. Хопкинс слишком запуталась в себе самой. О чем может идти речь, когда она любит Джеймса? Наверное, лишь о том, что сердце не дает Лене договорить, всегда остается какая-то недосказанность. Все то, что должно было стать только прошлым и ничем более, теперь преследует не ее, нет, ее сердце. Ей бы отпустить.. тогда, в кафе, должно же было получиться. Но у нее ничего не получилось. И теперь Лена мягко пробегает пальчиками по лицу Джеймса. Очнись, Джим, пожалуйста. Посмотри же перед собой. Хватит цепляться за войну.. не надо. Зацепись за жизнь. Хотя бы так. Удобнее поправив одеяло у Джеймса, Лена слегка привстала со своего стула. Под голос Леннарта. Пока тот совсем не затих и в палате не остался слышен только тихий, но стабильный, стук сердца Джеймса. Как-будто его сердце и билось за троих, только он об этом ничего не знал. Совсем ничего. И не надо.. не надо.
  - Нет, Леннарт. Он знал, что что-то случится, теперь я это понимаю, - они оба это знали, что что-то случится. Вопрос был лишь в том, послушает ли ее Джеймс? Хоть раз откажется от своего долга ради их счастья? Елена просила слишком многого, но все потому что от этого зависело их будущее, а ведь ей было не все равно. Она хотела быть счастливой рядом с ним и более того, сделать счастливым Джима. Но этого не могло бы получиться, если.. если он не поймет, как ценна его жизнь для Лены. Если не поймет, что ее сердце когда-нибудь разорвется. И теперь он в коме.. это убивало Елену. Как тот взрыв, из-за которого они вдвоем оказались погребены под камнями. Как та ночь, где сердце вновь почувствовало себя живым. И все это.. вся ее жизнь, все ее чувства - все неправильно. - Говорил, что его место там, не обращая внимания на то, что я говорю, и посмотри теперь, к чему это привело, - никто не знал, чем все может закончиться, никто.. и Лена все больше понимала, что так нельзя. Нельзя и дальше позволять ему рушить свою жизни, их жизни. Но разве не то же самое делает она сама? Сейчас? Вот в эту минуту, когда, обхватывая себя обеими руками, она смотрит в глаза Леннарта. Она хочет видеть там свое спасение. То, на что не имеет права. То, что не должно принадлежать ей, но его глаза сейчас не врут. Как бы он не прятался, как бы не пряталась она сама. Все как на ладони, только никто в этой комнате не хочет признавать правду. Никто. Хотя она совершено очевидна.- Ты? Ты единственный, кто понимает, что живым быть лучше. Джеймс не понимает этого, - отрицательно замотав головой, Лена посмотрела на Джима. Ей так больно сдерживать свои слезы. Принуждать себя к тому, чтобы загнать их подальше. Не выходит. Но почему слезы вырываются наружу? Только ли из-за несправедливости? Ведь нет же.. ведь есть тому множество несовместимых причин. Но если и есть проблема - то это сама Елена. Она одна. И ей надо уйти. Вот так внезапно и неожиданно, ничего не сказав Леннарту. Она просто боится пробыть рядом с ним еще дольше, чтобы сердце окончательно разозлилось на нее, на сдержанные чувства, но Лена не имеет права! Никакого права на то, чтобы находиться рядом с ними обоими! Вместе со своим обманом.. с ложью.. и с правдой. Только что и где?

***

  Почему никто не может ответить на ее вопросы, даже она сама? Все уходит в пустоту, а оттуда больше не возвращается. Именно там, где нет ни начала, ни конца, находится сознание Джима. И сколько бы Лена не просила, он не хочет просыпаться. Как-будто чего-то ждет. Но чего? Рядом с ним все те, кого он так любит? Его организм не хочет идти на встречу, не хочет излечиваться, словно рана глубже. Но ведь так и есть. Рана не только внутри него, но и внутри Лены. Внутри Леннарта. Час за часом, проведенных у кровати любимого, Елена сжимала его руку, соприкасая их шрамы. Лицом к лицу. Вместе, так должно было быть? Не по одиночке, так зачем он оставляет ее? Оставляет их. Показатели жизнедеятельности оставались в норме, но ничего не менялось. Он погрузился в сон и не слышал о том, как Лена шептала ему на ушко, как просила прийти, давая им обоим последний шанс. Так больше не может быть.. сердце не выдержит первым. Оно остановится. Так и происходило, пока в палату не приходил Леннарт. И все по кругу. Нельзя избегать друг друга вечно. От судьбы не убежишь? Но ведь Джеймс мог это сделать, всего лишь оставшись здесь, выбрав другую службу. Все бы было как прежде.. но не слышал тогда, как не слышит и теперь. И теперь Лена постоянно боится. Всего. Даже сейчас, когда она сворачивает в коридор, который ведет ее в палату к Джиму. Всего пара шагов для того, чтобы вновь начать просить его вернуться к ней. К ним. Леннарт тоже его ждет. Он всегда рядом. Только с Джеймсом или с Еленой? Или с обоими.. Неужели, это он? Именно с ним Елена почти сталкивается, когда направляется в палату к Джиму. Еще чуть-чуть, если бы они оба не подняли глаза, они бы столкнулись. Вот, что происходит, когда люди бегут друг от друга. Судьба их сталкивает вновь. Раз за разом. Только почему? Почему Лене с ним спокойнее? Даже на расстоянии..

+1

7

в розыск объявлена давно пропавшая, но любимая мама

имя: Adeline Rickards | Аделин Рикардс (настоящая имя и фамилия - Amelia Hopkins)
возраст: 62 года
ориентация: гетеро
род деятельности: доктор биолого-химических наук, заместитель начальника криминалистической лаборатории
внешность: Meryl Streep | Мэрил Стрип (желательно именно эта великолепная женщина)

http://sg.uploads.ru/Xoxq6.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

Q: - Что вы можете рассказать о своей семье?
A: Я родилась в семье военного врача и домохозяйки. Насколько мне известно, по рассказам матери, я была долгожданным ребенком, и то, что я вообще родилась, можно считать подарком судьбы. Для кого как. Я была одним из тех подростков, кто не любил советы родителей и редко их слушал. Если бы мой отец до сих пор был бы жив и нам бы довелось встретиться, будьте уверенны, мы точно бы поссорились. Он был неуправляемым человеком! Решительным и принципиальным. А я была слишком на него похожа, чтобы уступать ему. Пока моя мать была жива она была единственной, кто мог заставить нас говорить друг с другом, а после ее смерти мы и вовсе перестали общаться с отцом. Мне, вероятно, стоило родиться мужчиной, чтобы мой родной отец смог бы обратить на меня немного больше внимания, но у судьбы на все свои планы. Моя мать умерла при родах, когда должна была родиться моя младшая сестра. Но ни она, ни ребенок не выжили. Тогда я как раз заканчивала старшие классы, поэтому ее образ теперь для меня нечто что-то эфемерное, выдуманное, нежели что-то реальное. Память, знаете, с годами лучше не становится. Я ведь даже почти вышла замуж. Когда мне только исполнилось восемнадцать лет, я поступила в колледж, где мгновенно влюбилась в преподавателя химии. Для кого-то это покажется странным и невозможным, но наш роман имел свои плоды. Я довольно-таки рано забеременела и мне пришлось рожать. Так на свет появилась моя единственная дочь, Елена. Не поймите меня неправильно, я не привыкла делиться с кем-то личными вещами, поэтому предпочту немного позже поговорить о ней.

Q: - Все знают вас как Аделин Рикардс, но на самом деле ваше имя Амелия Хопкинс. С чем это может быть связано?
A: С моей работой. По профессии я биоинженер. Кстати говоря, медицина мне всегда была интересна, отец даже предлагал мне пойти по его стопам, но я никогда бы этого не сделала. Нет и еще раз нет. Из нас двоих только я понимала, куда это может привести, поэтому выбрала свободу. Мы были слишком похожи для того, чтобы существовать вместе. Почти сорок два года назад я получила предложение от правительства США стать сотрудником отдела разработки химического оружия. Всего через семь лет я стала его главой, а тем временем ФБР обеспечило для этого должные условия. Кстати говоря, колледж я закончила экстерном. Но не все так просто. Прежде чем принять это предложение, меня поставили перед выбором: или работа, или моя семья. Все же у меня была дочь и ей было всего два года. Лена тогда недавно начала говорить и уже бегала по заднему двору нашего дома с ее папой. Работа предполагала большие затраты сил, карьерный рост и возможность заниматься любимым делом, но в это же время на другой чаше весов была моя дочь. Тогда мне было всего лишь немного за двадцать лет, вы думаете, мною двигали материнские чувства? Я выбрала работу, за что навсегда отвернула от себя своего отца и свою дочь. Я до сих пор помню, как в последний раз обнимала ее. Моя дочь не знала, что это в последний раз, зато это знала я. Черт, с годами я становлюсь сентиментальнее! Годы все же дают о себе знать. Не хочу об этом. Что вам еще следует знать, так это то, что после окончания моей службы я попала в программу защиты свидетелей, которая обеспечила мне новое место работы и возможность начать новую жизнь.

Q: - Большую часть своей жизни вы отдали работе, вы жалеете об этом?
A: Нет, я не жалею об этом. Я считаю, что не смогла бы принести пользу обществу и нашей стране, если бы сидела дома и была простой домохозяйкой, как и моя мать. Я целеустремленный человек и всегда добиваюсь своего. Мне нужна была возможность, чтобы раскрыть свой потенциал, а работа оказалась единственным местом, где я чувствовала себя самой собой. Я не считаю, что есть что-то плохое, если отдавать все свое время работе. Карьера на то и карьера, а наука на то и есть жизнь.

Q: - Ваша личная жизнь - это такая же тайна, как и ваша работа?
A: Я не люблю это обсуждать, но раз уж пошла такая тема. Единственным мужчиной, кого я любила, был отец Елены - Дамиан. Наши пути разошлись также быстро, как когда-то и сошлись в одну линию. Он умер в тот же год, когда я выбрала для себя работу, а не семью. Иногда я оглядываюсь назад и понимаю, что, возможно, моя жизнь до того момента, как я попала в Вашингтон, вовсе и не была жизнью. Теперь я даже не могу сказать с полной уверенностью, что если бы знала, что Дамиан умрет, то изменила бы свое решение. Нет, я бы его не изменила. Я не жестокая, но и не мягкотелая, потому что в современном мире выжить иначе нельзя. Что же касается тех мужчин, с которыми я знакомилась уже в новом городе, то это были в большинстве случаев связи на одну или несколько ночей, пару романом, которые длились не больше двух-трех месяцев. Мужчины не умеют ждать, а я не собиралась под них прогибаться. В общем и целом, как вы можете видеть, у меня были мужчины, но у меня на них попросту не было времени.

Q: - Почему же вы все-таки решили вернуться в Чикаго после стольких лет? Кто-то поспособствовал вашему решению?
A:  Все дело в моей дочери и в весьма неожиданном стечении обстоятельств.  Дело в том, что летом прошлого года я узнала о том, что мой отец все же умер и умер от болезни Альцгеймера. Всем известно, что эта болезнь может передаваться наследственным путем, поэтому будет неудивительно, если результаты моих анализов окажутся положительным. Но я не спешу их проходить. Все гораздо сложнее, намного сложнее. Если я не ошибаюсь, то это было пятнадцатое августа прошлого года. Я проходила свидетелем в суде, где мне довелось познакомиться с одним мужчиной по имени Леннарт Окессон. Адвокат. Мне не надо было знать о нем больше, если бы.. если бы однажды при разговоре я не увидела в его бумажнике фотографию своей внучки. А я не говорила? Все эти годы я следила за Леной, за ее жизнью, за моей внучкой, которая никогда не узнает, что ее бабушка на самом деле жива. Немного позднее я узнала, что он из Чикаго, я не могла обознаться. Всего одна встреча. Один разговор. И я поняла, что у всего есть свое время. Даже время закончить карьеру. Я впервые почувствовала, что я хочу вернуться в Чикаго. Я немолода, но и умирать я тоже не собираюсь. Однако, время идет, и я боюсь, что однажды я ничего не вспомню, так и не узнав самого главного, так и не поговорив со своей дочерью. Так что я решила вернуться сюда. А если я что-то решила, то я обязательно дойду до конца.

Q: - Вашей дочери известно, что вы живы? Что вы можете сказать о ней?
A: Нет, никто не знает о том, что я жива. Теперь у меня другое имя, другая жизнь. Елена всю жизнь думала, что ее мать погибла вместе с отцом в автомобильной катастрофе. Жестоко так поступать с ребенком, но когда выбор уже сделан жалеть не о чем. Я хочу найти ее. Я хочу увидеть ее, стать частью ее жизни. Слава Богу, моя девочка не пошла в характером в меня, она такая же, как и ее отец. Так у меня хотя бы есть шанс хотя бы в старости побыть рядом с ней. Я упустила много лет. Я была карьеристкой, я не думала ни о чем, даже о дочери. Я следила за ее жизнью издалека, но никогда не предпринимала попыток приблизиться, может, теперь пришло время. Я хочу в это верить, потому что другого у меня не остается. Я люблю ее, люблю свою внучку, но не знаю, примет ли она мою любовь спустя столько лет. Зато я знаю одно - Елена умеет прощать.

Дополнительно:

Мама, просто приди ко мне. На самом деле все более чем стандартно) Я прошу не пропадать без предупреждения, и если роль по какой-то причине перестанет вдохновлять, то честно сказать мне об этом, но не пропадать, очень прошу, не бросай вот так) Посты я пишу большие, я люблю воду, в примере моего поста это будет видно, поэтому мои требования, это посты от пяти тысяч, я просто не умею играть иначе) Графика и теплое общение тебе обеспечены ** Если будут какие-то вопросы при написании, не стесняйся их задавать, я помогу всем, чем смогу)

пример поста

Знаешь, я просто верю. Я верю в это.
Верю не как в примету, - а словно Свету.
Верю, что верю. И верю, что будем Мы.

  Она никогда не умеет вовремя отступать.
  Она не знает, когда стоит отойти в сторону, а когда стоит идти вперед, потому что, по волю сердца, у нее везде на все свои правила. Много лет подряд Елене пришлось бороться с этим, заставлять свое сердце молчать или перекрикивать его, лишь бы не давать ему право голоса. Что хорошего происходит тогда, когда Лена не слушает сердце? А что происходит тогда плохого? Одновременно этой женщине не хочется мириться с настоящим, но одновременно она боится сделать шаг вперед, чтобы это настоящее превратилось в будущее. Так у любого человека. Все боятся. Тем более женщина, которая не знает, не умеет приносить людям счастья, разве у нее нет права бояться? Есть. Елена часто думает об этом, размышляет, но каждый раз, как видит Родерика, то вся логика летит к чертям. Когда она наедине с самой собой, то у нее есть какие-то доводы, аргументы, но как только Хопкинс видит мужчину, то все стирается из памяти моментально. Так должно быть? Нет, не с ней, но это происходит. Происходит так странно и неожиданно, так несвойственно для ее жизни, но Елена почему-то не отступает. Не зная, во что может ввязать за собой мужчину и к чему это может привести, она просто перестает думать и позволяет чувствам взять над ней вверх. Как сейчас. Когда ей обидно, когда ее просят уйти, почему же она стоит на месте? Все еще растерянно смотрит на Рика, хоть и думает, что прекрасно держит себя в руках. Самообман. Как и то, что она не вернется, если выйдет из квартиры. Вернется. И не раз. Уйдет сейчас, но уже завтра вернется вновь. Ей бы хотелось, да, правда, ей бы очень хотелось, чтобы Родерик попросил ее прийти. Сегодня, завтра, послезавтра, но что-то подсказывает, что нет. То ли сердце шепчет, то ли его глаза так говорят. И все же не попросит и не хочет - это разные вещи. Такие же разные, как небо и земля. Такие же разные.. как желание Лены оберегать его и не причинять боль, держась на расстоянии, и желание быть как можно ближе. Хотя бы одну попытку, чтобы сделать этот шаг, за который она еще даже не заплатила.
  Отряхнув ладони, Лена проследила за тем, как капли с ее пальцев быстро полетели вниз и ударились о стенки раковины. Сколько же еще раз придется удариться ей, рассечь лоб и разбить сердце, прежде чем до нее, наконец, дойдет, что не стоит перечить судьбе? Не доведет это до добра, не доведет! Хопкинс давно не маленькая девочка и должна была понимать, что ее будет ждать здесь, и что ее приход явно не обрадует Рика. Более того, женщина была к этому готова, но.. не все так просто. Сердце не умеет учиться. Сердце делает только то, что хочет, что желает, в чем нуждается, и больше всего Лена хотела оказаться здесь. Поэтому теперь она так неловко убирает свои мокрые руки, даже не вытирая их, и вновь поворачивается к Рику. Наверное, он мог гораздо грубее ответить ей, разве нет? Но он почему-то этого не сделал, и опять-таки, вместо того, чтобы принять это к сведению, Лена уверенно разворачивается и возвращается обратно в гостиную. А ведь правда. Здесь он ей не начальник. Быть может, там, в лаборатории, да, но не здесь, где они могут быть на равных. И Елене не хочется отступать или соглашаться с ним, ей хочется смотреть в его глаза и пытаться отыскать там что-то, за что она уже зацепилась. Ведь не должна была.. но все же нашла. Нашла невооруженным взглядом то, чего так давно не видела в людях. Он смотрел на нее так искренно, так откровенно, будто и не было его иронии. Зачем он пытается прикрыться за ней? Почему не подпускает? Мало ли чего хочет Хопкинс, но.. но хотя бы другом, хотя бы так, издалека, почему она не может быть? Потому что рано или поздно ей захочется большего. Намного большего. - Лишь слухи, мне хотелось, чтобы ты сам сказал мне об этом. - Родерик говорил правду, но Лену это ни капли не пугало. Нет, она видела страшные вещи, и понимает, что в его жизни могло быть.. но, что, если ей хочется узнать о нем больше? Даже так. Пусть говорит. Пусть только не молчит и не закрывается. Пусть только говорит.
  [float=left]http://savepic.su/5281167.gif[/float]- Мне сейчас кажется, что не то, что я тебя не знаю, а ты сам себя не знаешь, Родерик. Не думаю, что ты будешь меня в этом разубеждать, - Лена легко улыбнулась, опускаясь на кресло напротив мужчины. Глаза в глаза. Но не надолго, пока женщина первая не отводит свой взгляд в сторону. Загадка. Обычно, так принято говорить о девушках, но Лена только так могла охарактеризовать Родерика. Он для нее действительно загадка, ответ на которую ей не удастся найти в одиночку. Хопкинс уже это понимала. Понимала, что не бывает все вот так просто. Да и не было ведь никогда. За все приходилось бороться.. только боролась ли Елена когда-то по-настоящему? Вот так, чтобы забыть обо всем и только лишь идти к цели? Ведь не было такого. Положа руку на сердца, не было, и это плохо. Плохо, потому что это показывает ее с слабой стороны, с недоступной, а рядом с Риком не хотелось быть такой. Хотелось быть сильной. Зачем она села? Ведь ей на самом деле пора уже уходить, да и Родерик, определенно, хотел побыть один. Сомкнув ладошки в замок, Лена осмотрелась. Еще раз. Взглядом по его квартире, пытаясь запомнить каждую деталь его жизни, которая всегда была от нее скрыта. Была бы и дальше, если бы не произошло то, что произошло. Опять же. По ее вине. Почему она не поймет, что приносит несчастье? Точнее, когда она это примет и перестанет думать о Рике? Хм.. сложный вопрос. - Я рада, что ты это признаешь, так что приходить я к тебе буду. Будь готов к тому, что как врач я буду тебя еще и осматривать. Я знаю, что ты хочешь вернуться на работу. Один из твоих коллег проболтался, что ты звонил на работу, - положив ладошки на колени, Лена приподнялась со своего места и вновь взглянула на Рика, так и не сумев удержать кончики губ в покое. И да, без имен. А то еще по ее вине кому-то из подчиненных может влететь. - Так что, если хочешь вернуться, то придется для этого приложить усилия, а я в этом тебе помогу. - пара шагов к выходу. Неспеша, но и не медля. Лена и сама не заметила, как положила руку на плечо Рика. Не заметила, а лишь почувствовала, как его тепло в пальцах. Так приятно.. и так неожиданно. Так неправильно, но все же. - И поешь.
  Надо было сказать ему "до свидания".
  Надо было сказать ему "пока".
  Надо было.. а получилось "до скорой встречи".

- Кейт.. ты не могла бы посидеть немного с Лилей сегодня вечером? Пара часов. Мне надо будет уйти, но я боюсь, что с ней может что-то случится. Она стала жаловаться на боли в голове. Я не могу рисковать.
- Я приду, Лена, но скажи мне, ты вновь пойдешь к Родерику?
- Да, я обещала ему зайти, он уже идет на поправку.
- Ты не обещала ему. Ты просто этого хочешь.
- Кейт.. я звонила не для того, чтобы ты мне это говорила.
- Я понимаю тебя, но я боюсь за тебя. Как бы ты не обожглась. Вы же взрослые люди..
- Кейт. Скажи, ты придешь?
- Да, я приду, Елена, но мы с тобой об этом еще серьезно поговорим.

  - Я приду завтра утром, милая. Папа тоже обещал, что завтра зайдет. Чем быстрее ты заснешь, тем скорее наступит завтра, Лиля.
  В последнее время у Лили вновь стали проявляться те симптомы, которые должны были заглушать лекарства. В некоторых случаях это могут быть просто подростковые изменения, а иногда это тревожный сигнал. Лена не из тех, кто полагается на удачу, поэтому, чтобы ничего не случилось, женщина приняла решение провести внеплановое обследование дочери. Одно "но". Лилия до жути не любила больницы и считала, что находится в них подобно самой настоящей пытке. Леннарт тоже не любит больницы, поэтому неудивительно, что дочь пошла в него. Это заставляло невольно улыбаться Лену. Нет, ну вот могла бы взять хоть немного черт ее, нет, Лиля предпочла папины гены, но так даже, на самом деле, и лучше. А болезнь.. они справятся. Обязательно, справятся. За столько лет Елена стала разбираться в болезни дочери также отлично, как и в болезнях сердца, поэтому можно сказать, что та всегда на чеку. У нее всегда все под контролем, кроме времени. Его стало катастрофически мало. Женщина просто перестала везде успевать, а ее жизнь превратилась в какой-то хаос и сумбур, где сложно что-то разобрать даже ей самой, чего уж говорить о том, что в ней может разобраться кто-то другой. Не может. Все не просто сложно, все слишком запутанно. Она и сегодня почти опаздывала на работу. Почти. Ее смена начиналась через двадцать минут, а Лена все еще была в больнице с дочерью. Елена просто не могла оставить Лилю, пока не была бы уверенна в том, что ее дочери предельно спокойно и комфортно, зато теперь она мчится по коридору, поправляя на ходу свою сумку. Она должна успеть. У нее слишком много дел. И было бы неплохо еще купить по дороге кофе, только вряд ли женщина все же успеет это сделать. Придется, разбираться на месте.
  Однако, на месте все было куда запутаннее.
  Елена никак не могла найти папку, в которую должны была положить заключение. Бумага на руках, а вот папки не было, и что будет, когда Рик об этом узнает? А что, если она вовсе перепутала папки и ему отдали совсем не то заключение? Нет. Раньше времени паниковать все же не стоит. Надо просто вдохнуть немного воздуха, успокоиться, и продолжить искать. Прошло уже почти три месяца с того момента, как Родерик, по ее вине, оказался в больнице. Целых три месяца.. долгих месяца, упорных попыткой узнать о нем что-то больше, чем просто обрывки фраз, какие-то факты из жизни, намеки. Не более. Три месяца, из-за которых у нормального человека должна была вскружиться голова, но у Лены каждый раз лишь билось сердце. И это все. Правда, это все, что они оба смогли позволить себе. Трудно отрицать, что между ними лежала какая-то черта.. и глупо отрицать. Работа? Возможно, виной тому была работа, а, возможно, Елена просто выдумала себе все и все это время жила иллюзией не то, что ей казалось, что она действительно понимает то, что скрывает Рик. Понимает, поэтому не пытается вытянуть этого из него. И сейчас тоже работа. Работа, где она является подчиненным Родерика, и должна выполнять все его поручения достаточно хорошо, чтобы он мог гордиться ею, и не злиться при виде заключений, которые составляет Лена. А она ведь хотела немного его порадовать. Ей удалось найти кое-что интересное, только.. только неужели она действительно все перепутала и сейчас папка с другим заключением лежит прямо на столе у Рика? Да нет же. Или все-таки да? Резкий стук в дверь заставил Лену вздрогнуть и быстро оторвать взгляд от бумажек, которые женщина перекладывала с места на место. Или все-таки?
- Хопкинс, зайди к мистеру Эклунду, он вызывал тебя. Кажется, что-то срочное, и да. Хопкинс, он не в духе.

+1

8

в розыск объявлена сестра

имя: на ваш вкус, фамилия моя
возраст: 20 y.o
ориентация: на ваш вкус
род деятельности: студентка [выбор факультета за вами]
внешность: Lea Michele

http://24.media.tumblr.com/67ecdb85ea5fe39e65fcf125dee32982/tumblr_n2as4rtmPG1rupg3lo7_250.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

      Я помню, как радовалась, когда пятилетней мне рассказали, что скоро у меня появятся одновременно и братик, и сестренка. Я любила вас еще тогда, когда услышала такие новости. Я воспринимала вас как новых кукол, однако, со временем, мое отношение немного изменилось, и мы сумели стать хорошими друзьями. Наши отношения всегда были ближе, чем с остальными братьями и сестрами, наверное, потому, что я была самой ближней к вам по возрасту.

      Я приносила тебе еду тайком, когда за ваши с братом проделки вас оставляли без ужина. Я рассказывала тебе о своих первых увлечениях мальчиками, а ты, раскрыв рот, слушала и набиралась опыта. Я убеждала тебя в том, какая ты красивая, когда злые люди пытались убедить тебя в обратном. Я подарила тебе твой первый набор косметики, а потом я же учила тебя краситься так, чтобы не выглядеть "как те девушки на обочине". Ты тоже научила меня многому, буду честной. Ты научила меня терпению, которое так пригодилось мне в моей профессии, ты научила меня снисходительности, ты научила меня прощать с легким сердцем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

      Внимание! В комплекте с этой заявкой идет заявка на брата-двойняшку, на которую можно полюбоваться [тут].
Игроку, который придет на эту роль, я могу пообещать огромную любовь, графику, если таковая потребуется и массу общения ♥
У меня в планах огромный клан нашего семейства. Пока что есть я, старшая сестренка, наша кузина и еще пара братьев в нужных. Обещаю, скучно не будет, только появись и не пропадай :3

пример поста

тут

Отредактировано April Stone (2015-06-05 15:13:50)

0

9

в розыск объявлена любимая рыжуля сводная сестренка

имя:Стефани Холмс ( Гриффин)смена имени только после согласования со мной
возраст:19 лет , максимум 23
ориентация:любая вам же ей играть
род деятельности:студентка факультет выбирайте сами
внешность:Ebba Zingmark либо любая другая рыженькая, даешь рыжих в массы

http://sh.uploads.ru/t/VHAZ0.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

Иногда семьи, которые не общались, объединяются. Их объединяет одно горе. До 5 лет ты жила в Ирландии, однако вы поехали в  путешествие, ваши машину занесло, и твои родители погибли. Ты долго не могла поверить, как такое могло случиться. У тебя была истерика, ведь тебе предстояла жизнь в детском приюте. Правда этого не произошло, пришла твоя мама, по крайней мере, ты так считала. Она была другая, не такая добрая и нежная, но лицо было ее таким же, как ты помнила. Да это было и не удивительно, ведь твоя тетя и мама близнецы. Да ты правильно поняла ты попала в другую семью, где самым верным решили не говорить тебе, что ты приемная. Боялись за твою психику. Ты до сих пор не знаешь что мы тебе не родные (ты можешь найти документы об усыновлении случайно или кто-то проговорится, или ты так и не будешь знать правду решать тебе). Сейчас ты единственный ребенок, который живет с родителями, но, то тебе не по душе именно поэтому ты недавно переехала ко мне и теперь мы живем вместе (тут тоже на твое усмотрение, может тебя выгнали, может сама ушла, главное обоснуй все рационально)
Что же до наших отношений ты единственная, кроме брата с кем я близко общаюсь в семье, можно сказать ты и есть моя семья , моя вечно маленькая Стеф.

пример поста

В палату вошла девушка приятной наружности, однако по ее лицу можно было увидеть, что она явно не ожидала увидеть кого моложе пенсионного возраста. Ясно было, что в медицине она недавно, хотя может и хорошая сиделка, этого на лице не прочитаешь. Проводив девушку взглядом, которая садилась в кресло у Алии закралась мысль о том, что вот вновь появился человек, который ущемляет ее личное пространство. Однако молчать не стоило, а то мало ли примет за психа, и из-за нее Алию еще надолго оставят в  этой больничке.
-Добрый день Виктория, да меня предупредили, что отныне у меня надсмотрщик. Меня зовут Алия, и как там говорится в обществах анонимных алкоголиков, у меня невроз. Со смешком проговорила девушка.
Сев на край кровати Алия внимательно рассматривала свою собеседницу, параллельно придумывая моменты для того, как бы от нее избавится. Даже не смотря на то, что Виктория была ей по душе, не хотелось, чтобы следили за каждым ее шагом.
-Присматривать? Что же именно входит в ваши обязанности? Надеюсь, вы не будете везде бегать за мной, мне тоже нужно личное пространство. Давайте договоримся, вы будете выполнять предписания врача, и делать все свои обязанности. Можете даже моему брату рассказать какая вы хорошая, только не мешайте мне. Я хочу как можно быстрее покинуть данное удручающее заведение, которое и годится что для главы очередной книги ужасов.
Алия размяла пальцами виски, накатывала головная боль. Сегодня столько всего произошло еще и это. Хотелось зарыться в одеяло и ни о чем не думать. Скоро еще и звонки начнутся, издатель намерен выжать из нее окончание книги, и болезнь, даже мнимая, по мнению девушки. Ведь,  правда рыться в человеческой голове и найти там проблемы, да это странно, ведь что нормально для одного, совершенно неприемлемо для другого. Тем более все мы немного сумасшедшие.
Ну и что мы, правда, сидим как истуканы, может, стоит с ней хоть диалог завести. А о чем, о ее работе? Может посчитать, что я пытаюсь выведать ее личной жизни. О своей работе, нет, не стоит, подумает, что я сумасшедшая, еще больше.
Мысли девушки прервал телефонный звонок, как всегда издатель звонил не вовремя, вновь начнутся нравоучения, требования. Глубокий вздох и ответить, хотя может сделать вид, что ничего не происходит. Нет нельзя и так с ней отношения напряженные.
-Извините, я бы хотела ответить на звонок, проговорила Алия, обходя,  кресло, где сидела девушка и, подойдя к окну, включила ответ вызова. Этот противный голос гона узнала бы из миллиона на Земле, всегда хотелось оглохнуть.
-Да Марианн, я сейчас немного занята, могли бы мы поговорить позже. Нет, я не думаю что все дозволенно. Что не так? Что плохого в расчленение трупа, по средам новаторского изобретения самого человека. Хорошо убью ее другим способом, не начинай только вновь свои нравоучения. Да пока увидимся скоро, как только меня выпишут.
Это был совершенно нормальный разговор обсуждение очередного варианта концовки книги, да вот только Алия забыла, что в комнате она не одна, а человек, который находится с ней не вкурсе деятельности девушки, так что даже страшно подумать, что сейчас с ней происходит и что она  думает о самой писательнице.
-Так на чем мы остановились, может, расскажете немного о себе больше, а то не люблю находиться рядом с людьми, которых плохо знаю, я начинаю нервничать. Что же вы молчите то?
Алия заметила, что в глазах у девушки появился  страх. Только через несколько минут, она поняла почему, да вот только как все объяснить. Человеческое сознание это может воспринять как просто оправдание, тому, что было сказано, и воспринять правду, как информацию, для скрытия того, что было воспринято минутами назад.
-Ну не смотрите вы на меня так, будто у меня разделочный нож под подушкой.
[i]Черт да что я несу вот теперь еще хуже, что она теперь обо мне думает, ладно разберемся во всем по ходу ситуации, надеюсь, она мыслит рационально.

Отредактировано Parvati M. Holmes (2015-06-03 16:00:39)

0

10

ради нее я готов все на свете отдать, потому что она моя мать

имя:Анна Холмс, смену имени, если что обсудите со мной
возраст:от 46до 50
ориентация:гетеро, как иначе у тебя 4 детей
род деятельности:преподаватель истории( может сейчас получаешь наконец ученую степень)
внешность:Julianne Moore она прекрасная женщина,либо другую рыжую, ведь должны же мы в кого-то пойти, тем более это будет удобнее, ведь сводная сестра рыжая, связка так сказать

http://sh.uploads.ru/t/0v6u7.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

Ты жестокая и рациональная в тебе так мало любви, а ведь ее так не хватает. Ты замужем уже  тридцать лет. За этот период времени ты несколько раз изменила своему благоверному. Сейчас ты живешь в ожидании внуков, однако твое поведение отдалило от тебя все родных детей, корме старшей дочери. Она всегда была для тебя самым важным. Через после рождения твоих старших детей-двойняшек (сына и дочки) девочке поставили диагноз лейкоз. Для тебя это был приговор. Ты билась, как могла, как зверь за своего детеныша. Все было бесполезно, доноров не было, а икать в мировом запасе долго. Быстрее выносить еще одного ребенка, и плевать что это всеголишь 25 % вероятности. Ты выносила ребенка, которого не хотела, которого в глубине души ненавидела.
Родилась я и у тебя просто не хватило сил отдать меня в приют, как ты изначально хотела. Твоя любимая старшая дочка шла на поправку, и ты продолжила свой путь заботливой метрии и жены, но любила ты все выборочно. Твой сын и младшая дочь часто оставались не у дел. Когда мне было 10тебе пришло письмо. Увидев марку Ирландии, ты побледнела, ведь только один человек мог писать тебе твоей родины. Твоя сестра, твое отражение, твоя противоположность с которой ты не общалась с 19 лет, когда уехала покорять Чикаго, намереваясь, стать известной личностью. Не все мечты сбываются в итоге у тебя трое детей, готовка, дом, муж декан факультета и больше ничего. Даже работы не было.
Письмо гласило, что твоя сестра мертва, погибла в автокатастрофе. Однако выжила девочка, их дочка. Твое первое решение было выкинуть письмо и сделать вид, что ты ничего не знаешь. Ты боялась осуждения, ведь в школе, где ты преподаешь, могли узнать об этом, так что ты забрала девочку к себе. Ты решила не говорить что ты ей не родная, но она чувствовала это часто сбегала из дома, и не пыталась идти с тобой на контакт.
В общем, ты мать, которая любит свою старшую дочь и именно в ней видит свое будущее, может сейчас ты и жалеешь об недостаточно теплых отношениях со старшими детьми, но ты этого не признаешь. Так что можно грубо сказать трое из 4 твоих детей воспринимают тебя только как женщину, давшую им жизни.

пример поста

В палату вошла девушка приятной наружности, однако по ее лицу можно было увидеть, что она явно не ожидала увидеть кого моложе пенсионного возраста. Ясно было, что в медицине она недавно, хотя может и хорошая сиделка, этого на лице не прочитаешь. Проводив девушку взглядом, которая садилась в кресло у Алии закралась мысль о том, что вот вновь появился человек, который ущемляет ее личное пространство. Однако молчать не стоило, а то мало ли примет за психа, и из-за нее Алию еще надолго оставят в  этой больничке.
-Добрый день Виктория, да меня предупредили, что отныне у меня надсмотрщик. Меня зовут Алия, и как там говорится в обществах анонимных алкоголиков, у меня невроз. Со смешком проговорила девушка.
Сев на край кровати Алия внимательно рассматривала свою собеседницу, параллельно придумывая моменты для того, как бы от нее избавится. Даже не смотря на то, что Виктория была ей по душе, не хотелось, чтобы следили за каждым ее шагом.
-Присматривать? Что же именно входит в ваши обязанности? Надеюсь, вы не будете везде бегать за мной, мне тоже нужно личное пространство. Давайте договоримся, вы будете выполнять предписания врача, и делать все свои обязанности. Можете даже моему брату рассказать какая вы хорошая, только не мешайте мне. Я хочу как можно быстрее покинуть данное удручающее заведение, которое и годится что для главы очередной книги ужасов.
Алия размяла пальцами виски, накатывала головная боль. Сегодня столько всего произошло еще и это. Хотелось зарыться в одеяло и ни о чем не думать. Скоро еще и звонки начнутся, издатель намерен выжать из нее окончание книги, и болезнь, даже мнимая, по мнению девушки. Ведь,  правда рыться в человеческой голове и найти там проблемы, да это странно, ведь что нормально для одного, совершенно неприемлемо для другого. Тем более все мы немного сумасшедшие.
Ну и что мы, правда, сидим как истуканы, может, стоит с ней хоть диалог завести. А о чем, о ее работе? Может посчитать, что я пытаюсь выведать ее личной жизни. О своей работе, нет, не стоит, подумает, что я сумасшедшая, еще больше.
Мысли девушки прервал телефонный звонок, как всегда издатель звонил не вовремя, вновь начнутся нравоучения, требования. Глубокий вздох и ответить, хотя может сделать вид, что ничего не происходит. Нет нельзя и так с ней отношения напряженные.
-Извините, я бы хотела ответить на звонок, проговорила Алия, обходя,  кресло, где сидела девушка и, подойдя к окну, включила ответ вызова. Этот противный голос гона узнала бы из миллиона на Земле, всегда хотелось оглохнуть.
-Да Марианн, я сейчас немного занята, могли бы мы поговорить позже. Нет, я не думаю что все дозволенно. Что не так? Что плохого в расчленение трупа, по средам новаторского изобретения самого человека. Хорошо убью ее другим способом, не начинай только вновь свои нравоучения. Да пока увидимся скоро, как только меня выпишут.
Это был совершенно нормальный разговор обсуждение очередного варианта концовки книги, да вот только Алия забыла, что в комнате она не одна, а человек, который находится с ней не вкурсе деятельности девушки, так что даже страшно подумать, что сейчас с ней происходит и что она  думает о самой писательнице.
-Так на чем мы остановились, может, расскажете немного о себе больше, а то не люблю находиться рядом с людьми, которых плохо знаю, я начинаю нервничать. Что же вы молчите то?
Алия заметила, что в глазах у девушки появился  страх. Только через несколько минут, она поняла почему, да вот только как все объяснить. Человеческое сознание это может воспринять как просто оправдание, тому, что было сказано, и воспринять правду, как информацию, для скрытия того, что было воспринято минутами назад.
-Ну не смотрите вы на меня так, будто у меня разделочный нож под подушкой.
[i]Черт да что я несу вот теперь еще хуже, что она теперь обо мне думает, ладно разберемся во всем по ходу ситуации, надеюсь, она мыслит рационально.

Отредактировано Parvati M. Holmes (2015-06-03 15:17:41)

0

11

в розыск объявлена сестра, младшенькая клана Эбердин

имя: Kenna Aberdeen | Кенна Эбердин
возраст: 19 лет.
ориентация: гетеро, но если желаете пойти по девочкам — против не буду, ибо отдаю персонажа в полное ваше распоряжение.
род деятельности: студентка, факультет на Ваш выбор. Будет круто, если припишете ей какую-нибудь большую страсть типа спортивной секции или же какого-то кружка по интересам. Я, почему-то, вижу её в журналистике, на манер вездесущего папарацци, но тут полная свобода.   
внешность: что-то милое и брюнетистое.

https://33.media.tumblr.com/dbd7299083f1becd795db41383ab8280/tumblr_nm3f5pBEjP1uorhfto1_500.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

место рождения: Глазго, Шотландия, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. 
семья: Ричард Эбердин (52 года) — отец, Магдалина Эбердин (48 лет) — мать, Харви Эбердин (30 лет) — брат, Фрэнк Эбердин (28 лет) — брат, Александр Эбердин (25 лет) — брат, Хьюго Эбердин (23 года) — брат, Гермиона Эбердин (23 года) — сестра,  Киран Эбердин (21 год) — брат + куча менее значимых и даже незнакомых родственников.     

● самая младшая из семейства Эбердин, ты всегда была окружена огромной заботой, повышенным вниманием и неизбежным надсмотром. помимо всего прочего, ты была девушкой, коих в нашей семьей всего три (с учетом мамы), а за представительницами прекрасного пола бравые шотландские мужчины бдели не хуже, чем в средневековье.
● несмотря на возраст, пол и милашную внешность, к тебе никогда не относились, как к ребенку (у нас это вообще не было принято). с малого возраста тебя воспринимали, как личность, у которой есть свое мнение, свои чувства, а главное право выбирать. возможно это ощущение свободы и не позволило тебе бунтовать (просто не было нужды). ты всегда была исключительной Швейцарией в спорах (в отличие от меня), при этом Швейцарией удивительно мудрой (и это несмотря на то, что младше меня на 4 года).
● ты жуткий экстраверт и я всегда поражалась, как легко ты сходишься с людьми. у меня не получалось это раньше, не выходит и сейчас, а ты даже с незнакомым человеком можешь разговаривать так, будто знаешь его тысячу лет! я всегда говорила тебе, что это не воспитанно, но разве ты когда-нибудь меня слушаешь? у тебя, в принципе, нет привычки хвататься за чье-то мнение. у тебя на все есть свое — единственно верное, и хрен кто тебя в этом переубедит. семейная баранистость клана Эбердин, ничего не поделаешь. 
● любопытная зараза — прозвище, полученное от самого старшего брата еще в детстве, в силе и сейчас. твое чувство самосохранения слишком притуплено, отчего ты оказываешься в центре любой проблемы (очередная семейная черта), вот только в отличие от той же меня, ты очень ловко выкручиваешься из любой ситуации, беспечно отмахиваясь и беззаботно улыбаясь. никогда не понимала, как можно так безответственно относится к жизни. порой, нужно включать мозги! 
● нет-нет, ты не глупая, Боже упаси. вот только пользоваться своим удивительным умом пока не научилась, предпочитая горячность нрава холодному здравому смыслу. у тебя удивительно сострадательная душа и большое сердце, чем любят пользоваться окружающие, но ты не так проста, как кажется на первый взгляд.
------
Совсем потерялась среди ролевого мира и ищешь форум, который сможешь назвать своим домом? Тогда тебе ко мне! Я очень хочу, чтобы эту чудесную девочку взял человек у которого в планах не просто прийти для галочки, а который захочет вдохнуть в нее жизнь, сделать особенной, стать частью нашей дружной соуловской семьи. Я буду честной и скажу, что не смогу постоянно водить тебя за ручку и подтирать слюнки (на первых порах, конечно, не оставлю без этого), поэтому будет здорово, если найдется человек, который захочет развиваться вне зависимости от меня, а я чем смогу — подмогу. Игрой, вниманием —  обеспечу, но и от тебя хочется инициативы и вдохновения. Как видишь, я выстроила лишь каркас героя, которого можно сделать особенным! И тут я готова всячески помочь.
Чувство юмора и легкость в общении — приветствуются, вот_такое_написание [постов] — не очень.
Приходи, моя хорошая. Мы с твоим старшим братом будем рады пополнению семейства.

пример поста

Гермионе всегда казалось, что если ты хорошо образован, воспитан, а главное молод, то тебе открыты все дороги. Выбирай, какая тебе больше нравится, ступай на нее и иди, иди, иди, решая проблемы по мере их поступления. А с учетом того, что ты еще и умный, с последним и вовсе проблем возникать не должно. Пять лет в университете им вдалбливали, что специалисты нужны везде, надо повышать свою планку, надо ставить себе высокие цели и тогда, непременно, каждый башковитый уникум найдет себе тепленькое местечко где-то под боком у Билла Гейтса (без пошлостей, пожалуйста) и заживет, если не как король, то, как какой-нибудь знатный лэрд. Как же  больно падать с вершин олимпа! Один единственный день буквально распотрошил в пух и прах все представления девушки об этой жизни и посадил на задницу, где-то у подножия горы. Все то, в чем она была так уверена многие годы, оказывается, не действует в мире простых смертных, а девичьи идеалы настолько наивны, что впору открывать салон розовых очков снятых с курносого носа мисс Эбердин.
Молодые, да ранние никому нахрен не нужны, — сказали ей сегодня на пяти собеседованиях из шести (не прямым текстом, конечно, а в виде длинной заученной речи, но разве это что-то меняло?), а в последнем случае еще и намекнули, что девушки вообще приоритетом не пользуются ввиду своей недальновидности и сделали выбор в пользу неопрятного пожирателя бургеров. Герм не знала как себя вести: то ли плакать от полного отчаянья, то ли возмущаться сей мирской несправедливости. С каких это пор, в стране, которая яро отстаивает демократические принципы, людей делят на недальновидных и мужчин? Чем она хуже того парня с сальными пальцами и пятном от соуса на застиранной серой рубашке? А, между прочим, у него даже высшего образования нет, да! Так и хотелось вломиться обратно в кабинет и заявить об этом, добавив еще парочку нелестных слов (она даже вспомнила телефонные разговоры дядюшки с подчиненными, он на эти слова не скупился), но вместо этого, шотландка не громко хлопнула дверью в приемную и поспешила к лифту, лавируя меж сотрудниками очередной организации. Шестой провал, шестое колоссальное фиаско и больше никакого желания оббивать кабинеты высоких начальников. За сегодня она жутко устала, отчего решила немного прогуляться, а потом отправиться домой или во временное пристанище, если быть более честной. С каждый новым днем, проведенным у Макса, ей было жутко не удобно стеснять его, оттого она очень торопилась найти работу и снять квартиру, но все шло наперекосяк и каждый вечер она вновь и вновь возвращалась в уютный дом, обещая себе, что завтра будет более удачный день. Себе и Фродо, что успел облюбовать тапки Макса, как самую лучшую в мире лежанку.
Ей всегда нравилось наблюдать за простыми прохожими на улицах. Кто спешил, кто, наоборот, шел не торопясь, кто эмоционально говорил по телефону, а кто тихо-мирно пил кофе, кутаясь с большой шарф от осенней серости. Больше всего её привлекали люди суетные, бегущие, поглядывающие на часы, явно опаздывающие. Хотелось знать, где они работают, куда спешат, а еще хотелось быть кем-то из этой торопливой стаи… Бессовестно засмотревшись на какого-то красавца-бизнесмена в костюме, Гермиона не сразу заметила надвигающейся сбоку опасности в виде парня, летящего с лестницы. Вырванная с просторов собственной задумчивости, перепуганная внезапностью сего момента, она чудом не закричала и не начала отбиваться от незнакомца всеми возможными способами, аки от маньяка. Зато не хило шуганулась и прижала к груди сумку, готовая, в любой момент, запустить её в чью-то наглую рожу и дать деру.
Скотт? — не веря своим глазам, выдыхает шотландка и внимательно всматривается в лицо чуть не сбившего её молодого человека, — Эндрю Скотт? — переспрашивает она, то ли себя проверяя, то ли его и убеждается в правильности своих выводов окончательно, делая шаг ближе. Вот это встреча! Нет, серьезно, вы только подумайте! За тысячу километров от  дома, средь тысячи мест на планете, они встретились именно здесь, именно сейчас, словно по чьей-то воле. И судя по растерянному лицу Энди, эта воля была не очень доброй, — Я здесь живу, — медленно отзывается она, пытаясь сообразить, что говорят при таких встречах, но голос из-за спины приятеля детства привлек к себе внимание и Эбердин становится на носочки, чтобы, как обычно, сунуть свой нос не в свое дело. Она так и не успела ничего сообразить, как парень попросил её дождаться, а она, почему-то, словно завороженная и впрямь не сдвинулась с места, сверля дверь, за которой он скрылся минутой ранее, пустым отрешенным взглядом.  Они знали друг друга давно, пусть и не водили особых близких отношений, но сейчас, Гермиону изнутри что-то скребло, мол «включи мозги, задумайся». Что-то здесь было не так, что-то ей упорно не нравилось. Можно было сделать предположение, что этим «что-то» был сам Энди Скотт, но… Что за глупости, да?
Я? Что? А, нет-нет, — он вновь отрывает её от внутренних рассуждений своим появлением и она вновь имеет возможность внимательно всмотреться в его лицо, для чего приходится поднять голову, — А ты… — карие глаза чуть прищуриваются, а в голове неожиданно щелкает, нет, даже не щелкает, а взрывается. Бум! — Постой-постой… — протягивает она, расправляя плечики и упирая кулачки в бока, — Ты же сейчас должен быть в Нью-Йорке! — вот он! Вот что её мучило все эти несколько минут. Эндрю Скотт, гений музыки, восходящая звезда сцены  — и это самая малость тех эпитетов, что о нем распространял его клан. Буквально две недели назад она выслушивала длинные рассказы о том, какой он замечательный, чудесный и просто невероятный, а сейчас, он стоит перед ней и … — Официант? Ты серьезно? — это не было насмешкой или иронией. Удивлением, возмущением — да. Его родня всей Шотландии хвасталась своим «красавчиком», а что красавчик? — Я целый месяц выслушивала претензии твоей мамы по поводу того, что мы с сестрой не видим тебя в своих эротических фантазиях! — ляпнула не подумав, да, и тут же поспешила исправиться, — Может это было и не так явно, но смысл был примерно такой, — шатенка захлопала своими большими глазищами, как ни в чем не бывало и продолжила, — А ты, кстати, в курсе, что тебя уже номинально женили на ней? — знакомьтесь, Гермиона Эбердин — гений логики и переходов с одной темы разговора на другую, — На Кенне, моей сестре. Ты помнишь Кенну? — Герм разрезала маленькой ладошкой воздух на уровне собственных глаз, а через секунду подняла эту планочку на десять-пятнадцать сантиметров выше собственной головы. Младшая сестра давно перемахнула её по росту, — Так, стоп, — затормозила она саму себя и тоном не терпящим возражений заявила, — Эндрю Скотт, немедленно объяснись! — еще притопнуть и сердито зыркнуть, для верности.   

Отредактировано Hermione Aberdeen (2015-06-07 15:12:40)

+2

12

придержана до 14.06

ищу свою ведьму-чаровницу

имя: дейзи корнелл [daisy cornell];
возраст: двадцать один год;
ориентация: гетеро/би;
род деятельности: наследница магической лавки, потомственная колдунья по легенде для покупателей, проводит фиктивные спиритические сеансы;
внешность: kassi smith.

https://33.media.tumblr.com/a8b2da54c501e2dff988e65daa0315b4/tumblr_mpzytuChyZ1szxfwno1_250.gif


banks – you should know where i'm coming from
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
девушка пела в церковном хоре
о всех усталых в чужом краю,
о всех кораблях, ушедших в море,
о всех, забывших радость свою.
 
так пел ее голос, летящий в купол,
и луч сиял на белом плече,
и каждый из мрака смотрел и слушал,
как белое платье пело в луче.

 
https://31.media.tumblr.com/df1947cd3db24f84eb6d59492f193758/tumblr_nl4je0WGoG1sqstgio4_250.gif https://38.media.tumblr.com/7120cf35ada85b30c3a07e3cd06cca46/tumblr_nl4je0WGoG1sqstgio1_250.gif

ты аккуратно крадешься вдоль стены, твой друг занял тебе место поближе. что это? свидание? дружеская встреча? на столе бокал бурбона, для тебя содовая со льдом. делаю выводы, он точно хочет тебя увести домой после вечера и хорошенько отыметь. ты наивна. смеешься над его шутками, не обращая на меня внимания. так непосредственна. заглаживаешь за ухо выпавшую прядку белокурых волос, твоя небрежная прическа выглядит сносно. заглядываешь к нему в глаза, вызываешь у меня ревность. чувство ревности к незнакомой девушке. но ведь здесь все собрались, чтобы слушать меня. так в чем дело? тотчас я закончу - тебя выкраду. захочешь спрятаться - некуда бежать.
 
вот же дерьмо. я, кажется, забыл свой текст. минуту.
 
ты напоминаешь мне кого-то, но ни черта не похожа ни на одну из тех стерв, что были раньше. я понял, ты тогда обвела его вокруг пальца, успешно раскрывая свои актерские таланты и потенциал жертвы-аферистки на практике. и да, я замечаю за собой, что начал слишком часто искать тебя, преследовать, стоит увидеть тебя, выходящей из молла, на утренней пробежке в парке или прогуливающейся по пляжу в большой соломенной шляпе.
 
я подкрадываюсь к тебе однажды, касаясь твоего плеча.
ты притворяешься, будто знала, что я всегда был рядом.
 
ты рассказываешь мне свои истории, легенды. рассказываешь мне про свое семейное древо, называешь бабушек ведьмами, вроде бы, в шутку. на твоей шее цепочка и медальон на подвеске, на пальцах - по кольцу, правое запястье усыпано тату с рунами, на левом - уймы браслетов. от тебя благоухает ладаном, лавандой, мускусом или еще чем. длинные платья с цветочными принтами, волосы в косах. стоп. на минуту задуматься. не очередная ли я жертва? ты напускаешь на меня свои чары вновь. застилаешь глаза. я слеп. я вновь слеп. я не могу поверить в это.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
tyler, the creator – bimmer

катаемся с тобой на машине моего друга. я знаю, кое-где здесь есть местечки, которые по красоте немного уступают тебе самой. и ты ломаешься словно девственница, стоит мне коснуться твоих волос, кончиков пальцев, коленки. на тебя не действуют мои методы, а я пытаюсь себя уговорить, что еще немного и ты моя. хотя, кажется, полностью поглощен тобой.
 
так подожди. ты, случайно, не самка богомола?

пример поста

обменяемся в процессе знакомства

за вами интересная история и оригинальный характер, отголоски которого можно рассмотреть в пункте выше. предварительно хотелось бы ознакомиться с вашей манерой письма. потом можно будет обменяться связью.
их история заключается в сочетании невозможного. она пробирается к нему в душу со своей нежностью, он крушит её волшебные выдумки.
аватарами одарю, видеобарами обклею. обзову богиней и буду поклоняться (в душе).

+1

13

придержана до 16.06

в розыск объявлена моя жизнь

имя: на твой выбор
возраст: >24
ориентация: bisex / homo
род деятельности: как и место работы, на твое усмотрение, но что-то довольно необычное, но, в тоже время, приземленное, думаю
внешность: rooney mara <3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3bq44Ty051qmhggvo1_500.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

прости мне эти дни бессмысленной войны
с желанием уйти совсем.
мне всё равно куда, в какие города –
подальше бы от этих стен.
© т. зыкина

ты с ранних лет отличалась самостоятельностью и стремилась к незавимости - от семьи, родителей, от окружающих в целом. зависеть от кого-то для тебя просто недопустимо, причем как физически, так и морально.
ты не ставишь материальные блага на первое место, ты не привязываешься к людям, ты не доверяешься им и не ожидаешь ни от кого помощи.
все сама. всегда сама.
тебе очень тяжело, но ты не показываешь виду.
держишься всегда чуть в стороне, но от мира не отгораживаешься, считая себя его частью. достойной частью, и тебе не важно разделяет ли кто твое мнение в этом вопросе.
самодостаточная, сильная, старающаяся брать от жизни все - в первую очередь эмоции, питаться чувствами всего, что тебя окружает, жить этим, чувствовать это.
у тебя есть семья, я точно знаю, что родители живут где-то в соседнем городке или на окраине амтсердама, они считают, что у тебя все хорошо и они не ошибаются. они верят тебе, а ты - своим ощущениям. вы редко видитесь, чаще созваниваетесь. пару раз в месяц, что бы сообщить друг другу, что живы, поздравить с днем рождения или рождеством.
ты очень трепетно к ним относишься, как и ко всем, кто тебе дорог, а таких не очень то и много.
ты любишь этот город, любишь мир в целом и людей, но любишь со стороны - как красивую картинку, как яркие иллюстрации в толстых старых книгах из твоего детства.
ты тоже дорожишь своими детскими воспоминаниями, ты вообще дорожишь своими воспоминаниями, хотя и ненавидишь себя за это. твоя память - твой враг. она феноменальна.
у тебя красивый голос - немного хрипловатый по утрам, хрипловатый от сигарет и кофе, но он ласкает мой слух.
ты не замкнута, как многие могут сперва подумать. общение с людьми не доставляет тебе дискомфорта, так же как и не приносит особой радости.
скажи, что вообще радует тебя в этой жизни, кроме собственной независимости, кроме стремлений быть такой самодостаточной, сильной? что еще тебя радует и заставляет улыбаться?

верь мне, я твой покой
только говори со мной
просто не замечай
в моих теплых глазах печаль.
© т. зыкина

ты - моя жизнь.
ты - мои глаза и уши в этом мире. мои руки, подушечки пальцев, ты - это почти я сама, только вот я не такая смелая и сильная, что бы бросить все и идти вперед.
мы совершенно разные с виду, но на самом деле так похожи, и это пугает.
моя сдержанность и твоя решительность. мои тихий голос и твои уверенные касания к моей руке.
ты пытаешься меня расшевелить, встряхнуть, показать жизнь такой, какая она есть за пределами нашей с братом квартиры, стен больницы; показать, что в этом мире, кроме моего невидящего брата, есть еще неимоверное множество всего того, что может заставить меня чувствовать, заставить жить. и благодаря тебе я это вижу, но не вокруг себя, а в тебе самой.
в твоей квартире вечный бардак, в холодильнике сандвичи и коробки с китайской едой, на столе - немытые чашки из-под кофе, и мне совершенно не доставляет труда устранять все это безобразие и пытаться накормить тебя чем-то "нормальным".
наши отношения явно не дружеские, но это и не "отношения" в полном смысле этого слова.
привязанность ли это, привычка, банальна физическая тяга к друг другу? я не знаю, но рядом с тобой мне уютно, а тебе со мной - спокойно и беспокойно одновременно. ты ни к кому не привязываешься, помнишь? ты сама придумала это правило и следовала ему, но потом что-то переменилось. я прихожу в твою квартиру, открывая ее своим ключом - ты сама дала мне его, я не просила, хотя, возможно, потом и пожалела об этом? я часть твоей жизни, а ты моей - неоспоримые факты. факты_факты_факты. вся наша жизнь строится на каких-то фактах и я не представляю себя без тебя - это тоже факт.
ты можешь исчезнуть - внезапно, без предупреждения. просто исчезнуть и не появляться дома, не отвечать на звонки или и вовсе выключить телефон. это нормально. уже нормально. я схожу с ума, не находя себе места, но это нормально, как и то, что ты не обязана передо мной отчитываться.
мы играем в кошки-мышки, недоговариваем или вовсе молчим.
мы сами это для себя выбрали.
мы чувствуем друг друга и то, что питаем по отношению к друг другу.
пока этого нам достаточно.
мне вообще же только тебя и достаточно.
с лихвой.

. . . . . . . . . . . . .

весь этот бред выше - это именно мое представление о ней.
я ни разу не назвала ее по имени, потому что предоставляю его выбор тебе - характер персонажа во многом будет зависеть и от имени, я считаю, а я же задала лишь основу. биография - на твое усмотрение. место работы, прошлые отношения - все как тебе захочется, но вот настоящее.. тут я категорична и не хочу видеть в ее жизни никого, кроме себя.
конечно, в периоды ее исчезновений может быть еще кто угодно, вообще же может быть в ее жизни кто и что угодно, но фрида об этом не знает и узнать, наверное, не должна. но вот нужно ли все это ей самой? может, ей тоже хватает этой головоломки с фридой?
я прошу не менять внешность, я вижу ее только как руни мару.
руни мару как на гифке - как лисбет саландер. может чуть мягче. и это я только про внешность)
если тебя заинтересует роль и ты решишь прийти, то, очень прошу, перед подачей анкеты и после регистрации напиши мне в лс. мне важно увидеть сперва твой пост и понять как ты пишешь. для меня это крайне важно.
крайне важна и грамотность, и размер постов - я не пишу поэмы, но я люблю, когда в посте передана вся гамма чувств.
не прошу гиперактивности.
и вообще, приходи, а?

пример поста

Прости опять что-от вышло не так.
Я был не понятен тебе и многим другим.
Пусть это будет один случайный пустяк.
Прости мои слабости, но кто я без них?

© Смысловые Галлюцинации

не люблю выходные. не люблю быть предоставленной самой, в попытках найти занятие с целью избавиться от мыслей, что роятся в моей голове. еще с детства я привыкла к четкому распорядку, к тому, что мой день расписан чуть ли не по минутам и - это стало неотъемлемой частью моей жизни. подъем по будильнику, завтрак, школа, прогулка с братом, помощь матери, ужин, домашнее задание - мне не нравилась такая жизнь, но мне нравилось быть при деле, быть нужной, быть вдалеке от орущих дикими голосами мыслей, что разъедали меня изнутри, попросту не иметь времени вернуться к ним хоть на минуту. я могла делать все, но только не то, чего мне хотелось. я старалась привыкнуть к этому, смириться и полюбить то, что имела, прекрасно понимая, что другой жизни у меня просто и быть не может - мне не оставить брата, и тут о себе давало знать не только чувство долга, но и кое-что другое; что-то более личное, то, что нельзя было описать лишь кровным родством.
я не люблю выходные потому, что вместо того, что бы отдыхать физически, я истощаюсь морально.
я бегу от себя, своих мыслей и, порой, от своих немногочисленных друзей, я хватаюсь за все, что бы отвлечься, я обхожу известный мне наизусть, вплоть до самых маленьких и грязных проулков, вплоть до тропинок, уводящих в лес или к пристани, городок, сковавший меня своими ничтожно малыми границами - словно тисками. будь у меня возможность - я бы давно сбежала отсюда, даже не оглядываясь назад, хотя так к этому привыкла.
цветочный магазин, дом, больница - пожалуй, это основные места, между которыми и простирается моя жизнь. к ним можно прибавить несколько кофеин, пару магазинов, небольшой сквер с видом на волны, уходящие в горизонт и сливающиеся с небом, да кабинет психолога, где ярким пятном для меня был вовсе не красный диван на фоне белых стен, так выбивающийся из идеального скандинавского стиля в интерьере, а сам врач, сама натали.
она была вспышкой, ярким ощущением в моей пресной жизни.
меня тянуло в эти стены, на этот пресловутый диван или на стул возле ее стола, как мотылька на пламя и я прекрасно понимала, что рано или поздно мне предстоит обжечься. я не преследовала никаких целей, я просто приходила к ней на сеанс, разглядывала ее бумаги, аккуратными стопками сложенные на столе, ее руки с тонкими длинными пальцами, часы на белоснежной стене, вырез такой же белоснежной блузки, следила за движением ее губ, за взмахами ресниц, я не боялась даже заглядывать ей в глаза, но стремительно отводила взгляд, когда натали пыталась перехватить его. я вела себя странно, я знаю, но, казалось, только в этот час я отдыхала. я оживала, жадно глотая воздух с витающими в них нотками лаванды, сквозь которые я отчетливо ощущала легкий аромат ее духов. мне нужно было именно это общество, именно этот голос и только эти запахи. я не могла объяснить своих чувств к йорт, равно как и не была уверена в том, что она воспринимает меня как-то, кроме как "сестру расмуса" или "свою странную пациентку". я об этом даже никогда не задумывалась, я довольствовалась ее обществом, изредка рассказывая о том, что меня гнетет, умалчивая самое основное, не говоря ни слова о тотальном и беспросветном своем одиночестве даже в толпе людей, о родителях, которые для меня почти чужие люди, но по которым я все равно скучаю; мы говорили о воспоминаниях, о детстве, самом раннем детстве, о приятных днях, проведенных с братом - о всем том, что не отзывалось в подреберье эхом боли от несбывшихся надежд и не случившихся событий. говорили. какое странное слово. порой об этом мы и молчали тоже. думали и молчали. отсчитывали минуты до окончания сеанса, что бы проститься легким кивком головы, закрыть дверь и, услышав щелчок механизма, нестись со всех ног прочь. дальше от кабинета, дальше от клиники - в сквер, к волнам, которые ласково гладят кожу, зовя к себе.
я пока не хочу этого покоя, не могу его себе позволить.

еще на пороге кофейни я разглядела ее, сидящую за столиком и склонившуюся над книгой. это было несложно, ведь маленький зал просматривался как на ладони еще с улицы, через огромные окна, выходившие на оживленный проспект городка. мои шаги были уверенными, но от того не менее тихими и осторожными, чем обычно; кажется, натали даже не заметила моего появления - это отчетливо читалась по ее глазам, поднятым на меня, по ее голосу - такому привычному, но звучавшему как-то по новому. не так, как в стенах ее кабинета. что-то встревожило ее, что-то не давало покоя, или мне только кажется? может, дело во мне?
только она звала меня так. фрея. я мысленно повторяю за ней свое же имя, разбивая его на два слога, размазывая буквы по небу языком, словно пытаясь распробовать каждую из них на вкус, и лишь после этого, выждав несколько мгновений, учтиво улыбаюсь и киваю головой. кажется, улыбаются не только мои губы, но и глаза.
- нет, я одна. спасибо. - опускаюсь на свободный стул, тут же откидываясь на спинку, не желая нарушать зону комфорта натали, иначе мы были бы слишком близко друг к другу. слишком близко. - я точно вам не помешаю, если останусь? - обращаюсь к ней исключительно на "вы", и не только из-за разницы в возрасте и занимаемой ею должности. уважение и грудной трепет не дают мне возможности перейти этот рубеж, перешагнуть границу и без того несуществующих отношений. вовсе не существующих, даже в моей голове, хотя я уже не отрицаю своей явной симпатии к доктору.
- у нас? вы про расмуса? все хорошо, без изменений. в нашем случае стабильность - уже результат. - я снова улыбаюсь, это выходит как-то само-собой. а еще она - совершенно другая тут, в этой обстановке, окруженная мягким ароматом кофе, витающим в воздухе, смешиваясь с нежным запахом свежей выпечки, что придает ситуации какую-то по-особенному уютную атмосферу, вовсе не как в ее кабинете, среди холода белоснежных поверхностей. - а что вы читаете? - любопытный взгляд направлен на книгу под ее рукой, что была закрыта и отложена в сторону минуту назад, в тот момент, когда она заметила мое появление.

Отредактировано Frida Salander (2015-06-09 14:48:28)

+2

14

в розыск объявлена племянница

имя: Vesper Liddell | Веспер Лидделл
второе имя на выбор игрока; если первое не нравится совсем, то можно представляться вторым, однако Лидия будет звать ее именно Веспер
возраст: 22 года
ориентация: гетеро
хотя если ваша душа жаждет экспериментов - меняйте со спокойной совестью
род деятельности: ди-джей на радиостанции
внешность: Lucy Hale
наиболее предпочтительный вариант, однако обсуждаемый

http://data1.whicdn.com/images/36979279/large.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

От отца Веспер унаследовала милые ямочки на щеках и непревзойденный талант лгать так искусно, что ей поверит даже убежденный скептик. Она знает, когда нужно сменить тон и театрально всплакнуть, чтобы растопить сердца и заставить людей проникнуться к ней симпатией; Веспер умело этим пользуется, осторожно и словно невзначай добиваясь желаемого, не идя по головам и сохраняя при этом безупречный образ святой невинности и наивности.
Еще не так давно она протирала стаканы в баре и мечтала о том, что уедет из Олбани, а уже на следующий день стояла у обочины, подняв руку и опираясь на большой чемодан, в котором вещей столько, что пришлось еще и самой на него плюхнуться, чтобы закрыть молнию. Часом спустя Веспер будет сидеть на пассажирском сидении чужого автомобиля и в красках рассказывать свою историю. Не без преувеличений, конечно же. Она расскажет, что родители ее развелись восемь лет назад, решив расторгнуть свой брак ровно в тот период, когда ее неустойчивому подростковому существу требовалась хоть какая-то стабильность (ложь, ведь Лидделлы никогда не разводились); не забудет также упомянуть и о том, что именно тогда она решила, что хочет большего, чем жизнь в жаркой Джорджии, и приложила все свои усилия, чтобы попасть в один из лучших университетов (о том, что вступительное эссе она украла, ровно как и ответы на большинство тестов по литературе, девушка, конечно же, промолчит). Потом она скажет, что ее бросил парень, который клялся в вечной любви и сбежал, когда она призналась ему, что забеременела (конечно, все это ложь — ни парня, ни беременности не было и в помине, но стоит ведь пробить скупого на эмоции слушателя на слезы и жалость). Затем Веспер не забудет всплакнуть, сказав, что отец втянул их в долги, которые выплачивать пришлось ей с матерью — это будет единственная правдивая вещь, о которой она может поведать, и то лишь потому, что этот душещипательный факт ее биографии прекрасно дополняет образ страдалицы, сбегающей из дома в погоне за американской мечтой. Так она, потратив лишь одну десятидолларовую купюру и заработав массу новых приключений, и доберется автостопом до штата Иллинойс, остановившись в Рокфорде. Там Лидделл и проведет последующие четыре года, учась в местном университете, пока не вляпается в историю, по мотивам которой можно снимать криминальный боевик.
Ей всего-то очень сильно понравились сережки, что сияли так соблазнительно и стоили так дорого для обычной бижутерии; когда ей удалось незаметно сунуть их в сумочку и спокойно выйти из торгового центра, адреналин бурлил в крови и прибавлял уверенности в себе. Потом были очки из новой коллекции и изящный шарфик — маленькие девичьи радости, ничего криминального. А потом ее тогдашний ухажер предложил точно так же стянуть золотой браслет и часы из ювелирного отдела. В последний момент Лидделл струсила и переиграла всё по своему сценарию, изобразив несчастную жертву; ее парня увезли на полицейской машине, а она тем же вечером переехала на другую квартиру. Но когда он позвонил ей через месяц и сказал, что на суде его оправдают, а потом ей придется вернуть должок, Веспер струсила и вспомнила о Лидии. Той самой, чей муж — капитан полиции, а значит может защитить и не даст в обиду.

- - - - - - - - - - -
Когда дверной звонок своей громкой трелью разрежет тишину квартиры Портеров, Дик и Лидия удивленно переглянутся и в недоумении пожмут плечами — пара не ждёт гостей, к тому же в столь позднее время. Нехотя поднявшись с дивана, Ли отставит в сторону миску попкорна и поплетется в коридор, чтобы взглянуть в глазок и увидеть там Веспер; стоит ей открыть дверь, как племянница кинется ей на шею с радостным визгом и тут же вкатит за собой тяжеленный чемодан на колесиках, принявшись за рассказ. Она будет в красках рассказывать о том, что не могла дозвониться уже неделю (о том, что номера Лидии у нее и вовсе нет, юная Лидделл, конечно же, умолчит), что потеряла кошелек ("Наверное, ограбили, но главное ведь, что я цела, правда?"), что ей нужно перекантоваться где-то всего лишь пару дней, пока она не найдет деньги, чтобы оплатить первый месяц на съемной квартире. Портеры снисходительно улыбнутся, махнут рукой и скажут, что Веспер не о чем переживать и она может оставаться у них столько, сколько понадобится. Вот только Лидделл, кажется, и не собирается уезжать, заставив все поверхности в ванной своей косметикой и постепенно заполнив шкаф, в котором ей выделили одну полку, от и до одеждой.

пример поста

Душно, шумно, неуютно — Лидия упирается локтями в барную стойку, опускает ладонь на покрывшийся каплями прохладный бокал и оглядывается по сторонам в поиске знакомых лиц. Она знает, что вряд ли встретит здесь коллег с работы или друзей семьи, хоть и правильнее будет сказать, друзей Дика. Последних она терпеть не может, считая одну половину скучными до скрежета зубов снобами, а вторую — полнейшими идиотами, чье развитие остановилось еще в старшей школе. Своего мужа личностью интересной и незаурядной она тоже не считает, похоронив этот слепой восторг мужчиной на страницах истории. Любовь живет три года — так писал Бегбедер, в чьи слова она верить не хотела, но в правдивости которых теперь убедилась на собственном опыте. Весь их брак выстроен на взаимном уважении и доверии: первое тает с каждым днём, всё больше напоминая выдумку, а второе... Что ж, доверять ему она разучилась еще в ту ночь, когда он задержался на работе и пришел глубоко за полночь, пропахший алкоголем и чужим парфюмом. Отвратительным, к слову: Портер (хотя сейчас ей куда больше хотелось бы быть снова Мэрин) до сих пор содрогается, улавливая в людском потоке знакомые нотки кардамона, и чувствует, как к горлу подкатывает ком. Она, правда, до сих пор понять не может, отчего же чувствует тошноту, но решительно отказывается признавать свою ревность, списывая всё на вульгарность аромата. Никто не любит быть слабым, и она не исключение; Лидия снисходительно улыбается во все тридцать два, демонстрируя супругу белоснежную, почти голливудскую улыбку и заталкивает его рубашки в барабан стиральной машины, представляя порой, что и его неплохо было бы отстирать до безупречной чистоты и праведности, которые полюбила в нём когда-то и наличие некогда которых теперь ставила под вопрос.
Сегодня у него очередной вызов. Тот самый, которым он прикрывается каждый раз, когда забывает забрать её с работы или встречается с любовницей. В существовании последней Лидия не уверена (ну, на постоянной основе таковой у Дика нет уж точно), но проще признать, что твой муж увлечен кем-то еще, чем не увлечен тобой вовсе. Забавно, но ей всегда казалось, что если уж она и выйдет замуж, то за правильного человека. За того самого, единственного. И раньше Дик Портер полностью соответствовал всем необходимым параметрам, чего о нём уже сказать нельзя было. Лидия не понимала, как они дошли до такого, и порой украдкой смотрела псевдо-психологические передачи, запихивая в себя кусок пиццы; потом, когда на экране появлялась фигуристая модель и принималась рассказывать о важности женской привлекательности, девушка бросала пиццу, загоняла себя на тренажер и крутила педали до изнеможения; лишь во время рекламного блока она, глядя на несчастных домохозяек, прячущихся за горами посуды, понимала, что ни упругая задница, ни разговоры по душам не спасут их брак. Но какая-то наивная часть ее души все еще верила в счастливый исход.
Лидия опускает взгляд на свой бокал, лёд в котором уже давно растаял. Идти домой ей совершенно не хочется, слоняться бесцельно по улицам она не любит вовсе, а больше ей нигде нет места. Прелесть и очарование больших городов по-прежнему заставляют ее трепетать, но порой тоска по солнечной Алабаме и крохотному Шеффилду в частности накатывает на нее, ощутимо подчеркивая это расстояние между настоящим домом и местом, которое она лишь привыкла так называть. Она колеблется, не зная, как быть: то ли заказать еще один коктейль (а потом еще один и еще, чтобы уж совсем не расстраиваться, полностью расслабиться и очистить разум), то ли растянуть этот и дождаться какого-нибудь знака свыше. Звонок от Дика, к примеру, можно будет смело засчитать за чудо, а если он при этом скажет, что сейчас примчится и заберет ее, то и вовсе за первый признак надвигающегося апокалипсиса.
Ждать этого самого намека небесной канцелярии приходится недолго. Сначала один из стоявших рядом стульев со скрипом отодвигается, а затем и мужской голос раздается у Лидии над ухом, заставляя заинтересованно повернуть голову в сторону и оценивающим взглядом небрежно мазнуть по собеседнику. Происходящее напоминает ей сцену из романтической комедии, где главную героиню нелепо пытаются склеить в баре шаблонными фразами, а она, дура наивная, ведется, как школьница. Вот только Портер не глупа и на подобные подкаты старается реагировать с иронией, не воспринимая всерьез.
— И где же вы были раньше, мистер Пунктуальность? — сейчас можно с особым изяществом ввернуть фразу, мол, ждала она у алтаря, а прекрасный принц коня потерял на переправе, вот и пришлось выскочить за первого встречного. И сказала бы, да только слишком уж эта фраза походит не на издевку, а истинное, пусть и не лишенное иронии, положение дел. Она лишь неопределенно ведет плечом вверх и поджимает губы, продолжая вслушиваться в слова мужчины. — И что, это правда работает? — в ее голосе нет издевки, лишь чистое любопытство. Представить, что кто-то всерьез воспринимает подобного рода фразы, ей сложно.
Она говорит себе, что не поведется. Портер ведь умнее той стайки девиц по правую сторону, что только и могут громко хихикать в надежде, что им купят выпивку и не заделают ребенка под дешевыми простынями ближайшего мотеля. А вот извлечь свою, совершенно не меркантильную выгоду, поборов одиночество и развеяв тоску, она может, к тому же кандидат уже нашелся. И, если уж быть совершенно откровенной, то он хорош собой — хуже ведь в любом случае не будет.
— Тогда скотч. Эту дрянь, — Лидия пальцем указывает на свой опустевший бокал, — пить невозможно, — она знает, что если отравится этим вечером, то на утро будет плеваться розовым с блестками. — Кстати, я Лидия, — пока что рано называть это знакомство приятным.

0

15

до 22.06.

в розыск объявлена жена.

имя: полностью доверяю вашему выбору, фамилию только оставьте мою хд
возраст: 22-25
ориентация: гетеро
род деятельности: на выбор, лишь бы это было не что-то серьезное и глобальное.
внешность: Никола Пельтц. Бланка Суарес или же Эмми Россам

http://38.media.tumblr.com/54a627ee5dafc5e46abb122afcc8e852/tumblr_inline_n21hakLBYI1rx48z5.gif


And that is all you need to know
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ж д у   т е б я

Кажется, мы знакомы уже сто лет. А на самом деле пару лет. Помню, как ты первый раз оказалась на моем пороге в одной футболке, которая тебе, между прочим, и не принадлежала вовсе. Тебя привел мой никудышный друг-идиот, а я начал орать, какого черты ты привел ко мне домой шлюху. Тогда мы «подрались», ты оставила мне пару царапин на память, а потом все закрутилось. Мне приходилось вечно тебя вытаскивать из передряг, приводить в чувство после очередной пьянки или после принятия наркоты, чтобы ты не откинулась где-нибудь в подворотне. Мы постоянно ругались, дрались и вообще вели себя как два ненавидящих друг друга человека, но в итоге все заканчивалось одним – сексом. Нас и парой-то сложно было назвать. Я не идеален, ты далеко не ангел.
Какого черта я решил на тебе жениться? Понятия не имею, просто в один момент меня переклинило и вот, мы уже женаты. Это было каких-то полгода назад, если я не ошибаюсь в своих скверных подсчетах. Ведь я ловко свалил от тебя, как только ты решила проверить меня и подшутить на тему своей беременности. Почему? Потому что я не был готов к таким обязательствам. Женился-то, не особо задумываясь о том, стоило ли этого вообще того. И вот от меня уже месяц ни слуху, ни духу, я понятия не имею, что ты делала и как ты жила. Но откуда не возьмись у меня проснулась совесть, и я решил вернуться. Можешь встречать меня с кулаками и истерикой, гневной тирадой и чем угодно, но встреть.
-----
На счет характера не хочу вгонять в рамки, потому что сам их не особо люблю. Просто хочу сказать, что не хочу видеть ее бесчувственной стервой, пусть будет чуточку милой, доброй и заботливой. А то кто меня еще приласкает и залюбит. Правильно, какая-нибудь баба на стороне хд
Хочу начать игру с того момента, как я решу вернуться, весь такой приплетусь прощения простить, а ты в гневе и злости можешь сказать, что соврала. И пойдет все по накатанной, крики, ругань, драка, ну и примирение что ли хд

пример поста

если ооочень захочется, покажу хд

0


Вы здесь » lucky strike » бюро находок » разыскивается девочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно